Три основных темы этой недели:
Для инструментального цеха № 3 РИЗа готовится проект закупки ротоклонов – устройств для очистки воздуха от пыли. Новое вентиляционное оборудование будет приобретено в рамках проекта использования 20% отчислений средств Фонда социального страхования. «Дышать легко» – о том, как избавить работников от профзаболеваний, умело используя закон.
На «КАМАЗ» снова приехала «Ударная десятка». Шанс пробиться в число участников III абсолютного чемпионата по силе удара, организованного Госкорпорацией «Ростех» и спортивным клубом «Академия бокса», есть у всех работников компании. 27 июня соревнования проходили на АвЗ и в НТЦ, 28-го – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. Цель этого года – ударить «Больше, сильнее, громче!». На финальное сражение в Москву отправятся пятеро сильнейших.
Каждую весну у заводских корпусов распускаются посаженные заботливыми и умелыми руками цветы, преображая скромные индустриальные пейзажи и насыщая воздух нежными ароматами. Кого поблагодарить за красоту? «Вести КАМАЗа» нашли этих людей на «движках», автомобильном заводе и даже среди стрелков ВОХР. «Альпинарии, розарии и фонтаны» – это творения рук рабочих. Оцените эту красоту!
Прочесть номер полностью можно здесь.
На фото: Глеб Силин в проекте ZAVODчанин.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!