USD77.4912 EUR88.5259
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
01 июл 2019 в 08:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

156
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Три основных темы этой недели:

Для инструментального цеха № 3 РИЗа готовится проект закупки ротоклонов – устройств для очистки воздуха от пыли. Новое вентиляционное оборудование будет приобретено в рамках проекта использования 20% отчислений средств Фонда социального страхования. «Дышать легко» – о том, как избавить работников от профзаболеваний, умело используя закон.

На «КАМАЗ» снова приехала «Ударная десятка». Шанс пробиться в число участников III абсолютного чемпионата по силе удара, организованного Госкорпорацией «Ростех» и спортивным клубом «Академия бокса», есть у всех работников компании. 27 июня соревнования проходили на АвЗ и в НТЦ, 28-го – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. Цель этого года – ударить «Больше, сильнее, громче!». На финальное сражение в Москву отправятся пятеро сильнейших.

Каждую весну у заводских корпусов распускаются посаженные заботливыми и умелыми руками цветы, преображая скромные индустриальные пейзажи и насыщая воздух нежными ароматами. Кого поблагодарить за красоту? «Вести КАМАЗа» нашли этих людей на «движках», автомобильном заводе и даже среди стрелков ВОХР. «Альпинарии, розарии и фонтаны» – это творения рук рабочих. Оцените эту красоту!

Прочесть номер полностью можно здесь.

На фото: Глеб Силин в проекте ZAVODчанин.

156
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК