Три основных темы этой недели:
Для инструментального цеха № 3 РИЗа готовится проект закупки ротоклонов – устройств для очистки воздуха от пыли. Новое вентиляционное оборудование будет приобретено в рамках проекта использования 20% отчислений средств Фонда социального страхования. «Дышать легко» – о том, как избавить работников от профзаболеваний, умело используя закон.
На «КАМАЗ» снова приехала «Ударная десятка». Шанс пробиться в число участников III абсолютного чемпионата по силе удара, организованного Госкорпорацией «Ростех» и спортивным клубом «Академия бокса», есть у всех работников компании. 27 июня соревнования проходили на АвЗ и в НТЦ, 28-го – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. Цель этого года – ударить «Больше, сильнее, громче!». На финальное сражение в Москву отправятся пятеро сильнейших.
Каждую весну у заводских корпусов распускаются посаженные заботливыми и умелыми руками цветы, преображая скромные индустриальные пейзажи и насыщая воздух нежными ароматами. Кого поблагодарить за красоту? «Вести КАМАЗа» нашли этих людей на «движках», автомобильном заводе и даже среди стрелков ВОХР. «Альпинарии, розарии и фонтаны» – это творения рук рабочих. Оцените эту красоту!
Прочесть номер полностью можно здесь.
На фото: Глеб Силин в проекте ZAVODчанин.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!