USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 июн 2019 в 05:30

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

51
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

12 автобусов утром 1 июня были готовы отвезти детей камазовцев в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». В этом году профком увеличил число путёвок и количество дней отдыха. В лагерях тоже всё готово к приёму жильцов: территория расчищена, обихожена, корпуса подремонтированы, сетки от комаров установлены. А первые 311 ребят уже в минувшие выходные (для посещения детей выделено определённое время) рассказали родителям, что такое «Лето, радость, приключения». Завидуйте, взрослые!

В центре внешней логистики создали участок монтажа модульных систем. Необходимость преобразований продиктовали два новых современных автопоезда, которые перевозили тележки строго определённого размера – 120х80 см. Ждать, когда изготовят такие тележки, было некогда, и их стали делать самостоятельно из стальных трубок в пластиковой оплётке и коннекторов. Так родилась «Система по размеру».

Работники литейного завода жалуются на стаи бродячих собак. По их словам, животные бегают по заводской территории, попадая даже в производственные цеха. Просьба «Защитите от собак!» не осталась без внимания. Куда обращаться в таких случаях?

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.

51
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Техника на природном газе. Эфиопия так заботится об экологии в своей стране, что им даже ЕВРО-6 на солярке не надо?

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 15:09
Гость 1267

Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необъяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. Галиматья говоришь

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:23
Гость 1841

"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11
Гость 789

Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk