Три основных темы этой недели:
12 автобусов утром 1 июня были готовы отвезти детей камазовцев в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». В этом году профком увеличил число путёвок и количество дней отдыха. В лагерях тоже всё готово к приёму жильцов: территория расчищена, обихожена, корпуса подремонтированы, сетки от комаров установлены. А первые 311 ребят уже в минувшие выходные (для посещения детей выделено определённое время) рассказали родителям, что такое «Лето, радость, приключения». Завидуйте, взрослые!
В центре внешней логистики создали участок монтажа модульных систем. Необходимость преобразований продиктовали два новых современных автопоезда, которые перевозили тележки строго определённого размера – 120х80 см. Ждать, когда изготовят такие тележки, было некогда, и их стали делать самостоятельно из стальных трубок в пластиковой оплётке и коннекторов. Так родилась «Система по размеру».
Работники литейного завода жалуются на стаи бродячих собак. По их словам, животные бегают по заводской территории, попадая даже в производственные цеха. Просьба «Защитите от собак!» не осталась без внимания. Куда обращаться в таких случаях?
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!