Три основных темы этой недели:
12 автобусов утром 1 июня были готовы отвезти детей камазовцев в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». В этом году профком увеличил число путёвок и количество дней отдыха. В лагерях тоже всё готово к приёму жильцов: территория расчищена, обихожена, корпуса подремонтированы, сетки от комаров установлены. А первые 311 ребят уже в минувшие выходные (для посещения детей выделено определённое время) рассказали родителям, что такое «Лето, радость, приключения». Завидуйте, взрослые!
В центре внешней логистики создали участок монтажа модульных систем. Необходимость преобразований продиктовали два новых современных автопоезда, которые перевозили тележки строго определённого размера – 120х80 см. Ждать, когда изготовят такие тележки, было некогда, и их стали делать самостоятельно из стальных трубок в пластиковой оплётке и коннекторов. Так родилась «Система по размеру».
Работники литейного завода жалуются на стаи бродячих собак. По их словам, животные бегают по заводской территории, попадая даже в производственные цеха. Просьба «Защитите от собак!» не осталась без внимания. Куда обращаться в таких случаях?
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.
Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!