USD83.4839 EUR94.3201
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
10 июн 2019 в 05:30

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

289
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

12 автобусов утром 1 июня были готовы отвезти детей камазовцев в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». В этом году профком увеличил число путёвок и количество дней отдыха. В лагерях тоже всё готово к приёму жильцов: территория расчищена, обихожена, корпуса подремонтированы, сетки от комаров установлены. А первые 311 ребят уже в минувшие выходные (для посещения детей выделено определённое время) рассказали родителям, что такое «Лето, радость, приключения». Завидуйте, взрослые!

В центре внешней логистики создали участок монтажа модульных систем. Необходимость преобразований продиктовали два новых современных автопоезда, которые перевозили тележки строго определённого размера – 120х80 см. Ждать, когда изготовят такие тележки, было некогда, и их стали делать самостоятельно из стальных трубок в пластиковой оплётке и коннекторов. Так родилась «Система по размеру».

Работники литейного завода жалуются на стаи бродячих собак. По их словам, животные бегают по заводской территории, попадая даже в производственные цеха. Просьба «Защитите от собак!» не осталась без внимания. Куда обращаться в таких случаях?

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.

289
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК