Три основных темы этой недели:
12 автобусов утром 1 июня были готовы отвезти детей камазовцев в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». В этом году профком увеличил число путёвок и количество дней отдыха. В лагерях тоже всё готово к приёму жильцов: территория расчищена, обихожена, корпуса подремонтированы, сетки от комаров установлены. А первые 311 ребят уже в минувшие выходные (для посещения детей выделено определённое время) рассказали родителям, что такое «Лето, радость, приключения». Завидуйте, взрослые!
В центре внешней логистики создали участок монтажа модульных систем. Необходимость преобразований продиктовали два новых современных автопоезда, которые перевозили тележки строго определённого размера – 120х80 см. Ждать, когда изготовят такие тележки, было некогда, и их стали делать самостоятельно из стальных трубок в пластиковой оплётке и коннекторов. Так родилась «Система по размеру».
Работники литейного завода жалуются на стаи бродячих собак. По их словам, животные бегают по заводской территории, попадая даже в производственные цеха. Просьба «Защитите от собак!» не осталась без внимания. Куда обращаться в таких случаях?
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: Зарина Гаркина в проекте ZAVODчанки.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!