USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
15 °C
20 мая 2019 в 07:02

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

303
1
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

На заводах «КАМАЗа» и в подразделениях достойно встретили 74-ю годовщину со Дня Победы. На литейном прошёл торжественный митинг, на «движках» – праздничный концерт, прессоворамщики встречались со своими героями в парке Победы, автозаводчане – в музее... Дарили тепло своих сердец ветеранам и начинающие заводские артисты, и именитые. Благодаря им, освободителям, мы отмечаем «Второй день рождения страны».

Старт дачного сезона, как и ожидалось, затруднил доставку камазовцев на работу. Пассажиропоток в мае значительно увеличился за счёт дачников, следующих в направлении кузнечного завода. Загвоздка в том, что утром они едут одновременно с заводчанами, что вызывает высокую загруженность автобусов и трамваев. Выход один – «Разведите потоки!»

В год 50-летия «КАМАЗа» мы продолжаем серию интервью первых руководителей, стоявших у руля автогиганта в разные годы. Светлой памяти второго генерального директора «КАМАЗа» посвящается эксклюзивная публикация «Фаустов. Под знаком бесконечности». За год до кончины Василий Алексеевич на встрече с «Вестями КАМАЗа» полностью сломал стереотип «непубличного человека». Сегодня многое воспринимается как завет.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Татьяна Хусяинова в проекте ZAVODчанки.

303
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии1

Гость 20 мая 2019 в 09:54
Ответить (0)

Интересные темы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК