Три основных темы этой недели:
На заводах «КАМАЗа» и в подразделениях достойно встретили 74-ю годовщину со Дня Победы. На литейном прошёл торжественный митинг, на «движках» – праздничный концерт, прессоворамщики встречались со своими героями в парке Победы, автозаводчане – в музее... Дарили тепло своих сердец ветеранам и начинающие заводские артисты, и именитые. Благодаря им, освободителям, мы отмечаем «Второй день рождения страны».
Старт дачного сезона, как и ожидалось, затруднил доставку камазовцев на работу. Пассажиропоток в мае значительно увеличился за счёт дачников, следующих в направлении кузнечного завода. Загвоздка в том, что утром они едут одновременно с заводчанами, что вызывает высокую загруженность автобусов и трамваев. Выход один – «Разведите потоки!»
В год 50-летия «КАМАЗа» мы продолжаем серию интервью первых руководителей, стоявших у руля автогиганта в разные годы. Светлой памяти второго генерального директора «КАМАЗа» посвящается эксклюзивная публикация «Фаустов. Под знаком бесконечности». За год до кончины Василий Алексеевич на встрече с «Вестями КАМАЗа» полностью сломал стереотип «непубличного человека». Сегодня многое воспринимается как завет.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
20 мая 2019 в 09:54
Интересные темы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!