USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 мая 2019 в 07:02

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

60
1
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

На заводах «КАМАЗа» и в подразделениях достойно встретили 74-ю годовщину со Дня Победы. На литейном прошёл торжественный митинг, на «движках» – праздничный концерт, прессоворамщики встречались со своими героями в парке Победы, автозаводчане – в музее... Дарили тепло своих сердец ветеранам и начинающие заводские артисты, и именитые. Благодаря им, освободителям, мы отмечаем «Второй день рождения страны».

Старт дачного сезона, как и ожидалось, затруднил доставку камазовцев на работу. Пассажиропоток в мае значительно увеличился за счёт дачников, следующих в направлении кузнечного завода. Загвоздка в том, что утром они едут одновременно с заводчанами, что вызывает высокую загруженность автобусов и трамваев. Выход один – «Разведите потоки!»

В год 50-летия «КАМАЗа» мы продолжаем серию интервью первых руководителей, стоявших у руля автогиганта в разные годы. Светлой памяти второго генерального директора «КАМАЗа» посвящается эксклюзивная публикация «Фаустов. Под знаком бесконечности». За год до кончины Василий Алексеевич на встрече с «Вестями КАМАЗа» полностью сломал стереотип «непубличного человека». Сегодня многое воспринимается как завет.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Татьяна Хусяинова в проекте ZAVODчанки.

60
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии1

Гость 20 мая 2019 в 09:54
Ответить (0)

Интересные темы!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk