Три основных темы этой недели:
На заводах «КАМАЗа» и в подразделениях достойно встретили 74-ю годовщину со Дня Победы. На литейном прошёл торжественный митинг, на «движках» – праздничный концерт, прессоворамщики встречались со своими героями в парке Победы, автозаводчане – в музее... Дарили тепло своих сердец ветеранам и начинающие заводские артисты, и именитые. Благодаря им, освободителям, мы отмечаем «Второй день рождения страны».
Старт дачного сезона, как и ожидалось, затруднил доставку камазовцев на работу. Пассажиропоток в мае значительно увеличился за счёт дачников, следующих в направлении кузнечного завода. Загвоздка в том, что утром они едут одновременно с заводчанами, что вызывает высокую загруженность автобусов и трамваев. Выход один – «Разведите потоки!»
В год 50-летия «КАМАЗа» мы продолжаем серию интервью первых руководителей, стоявших у руля автогиганта в разные годы. Светлой памяти второго генерального директора «КАМАЗа» посвящается эксклюзивная публикация «Фаустов. Под знаком бесконечности». За год до кончины Василий Алексеевич на встрече с «Вестями КАМАЗа» полностью сломал стереотип «непубличного человека». Сегодня многое воспринимается как завет.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость
20 мая 2019 в 09:54
Интересные темы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!