Три основных темы этой недели:
На заводах «КАМАЗа» и в подразделениях достойно встретили 74-ю годовщину со Дня Победы. На литейном прошёл торжественный митинг, на «движках» – праздничный концерт, прессоворамщики встречались со своими героями в парке Победы, автозаводчане – в музее... Дарили тепло своих сердец ветеранам и начинающие заводские артисты, и именитые. Благодаря им, освободителям, мы отмечаем «Второй день рождения страны».
Старт дачного сезона, как и ожидалось, затруднил доставку камазовцев на работу. Пассажиропоток в мае значительно увеличился за счёт дачников, следующих в направлении кузнечного завода. Загвоздка в том, что утром они едут одновременно с заводчанами, что вызывает высокую загруженность автобусов и трамваев. Выход один – «Разведите потоки!»
В год 50-летия «КАМАЗа» мы продолжаем серию интервью первых руководителей, стоявших у руля автогиганта в разные годы. Светлой памяти второго генерального директора «КАМАЗа» посвящается эксклюзивная публикация «Фаустов. Под знаком бесконечности». За год до кончины Василий Алексеевич на встрече с «Вестями КАМАЗа» полностью сломал стереотип «непубличного человека». Сегодня многое воспринимается как завет.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Гость
20 мая 2019 в 09:54
Интересные темы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!