USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
02 апр 2019 в 05:40

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

49
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Разменяв второй десяток, «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА», совместное предприятие «КАМАЗа» и компании Knorr-Bremse AG, выдало на-гора два миллиона барабанных тормозов. Впереди качественно новые проекты, ведь «Этот рост уже не затормозить».

В автоматно-токарном цехе АвЗ наладчики Сергей и Николай Игнатьевы, братья-близнецы – настоящие звёзды. Ловкие, умелые, чемпионы по кайдзенам, всегда готовые помочь и словом, и делом. К тому же они «Неразлучные» – в школе вместе, в ПТУ, в армии... И на работе вот уже 35 лет не расстаются. Из этого братства и силу черпают.

Пианист-виртуоз Денис Мацуев всегда «попадает в ноты». Иначе чем объяснить, что в этом году московская профессура из «команды Мацуева», прослушав игру и оценив живописные работы челнинцев от 6 до 16 лет, рекомендовала аж восемь стипендиатов, в два раза больше, чем год назад?! А ещё для маэстро устроили тест-драйв на новеньком 54901 и вручили именную спортивную куртку «КАМАЗ-мастера». Отблагодарил он, конечно, незабываемым выступлением. «Денис Мацуев: импровизация плюс» – это фирменный стиль виртуоза.

Полностью номер в pdf-версии читайте здесь.

на фото: Лейсан Авзалова в проекте ZAVODчанки

49
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk