USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
19 мар 2019 в 06:21

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

132
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Номинанты XIX Всероссийского конкурса «Инженер года» в торжественной обстановке получили из рук главного технолога ПАО «КАМАЗ» Фёдора Назарова свои сертификаты. Их, трудящихся над разработками перспективного семейства «КАМАЗа», семеро: Азат Ханов, Рамиль Казаргельдинов, Василь Тукаев, Альберт Хасанов, Станислав Карпушин, Анатолий Карпов и Екатерина Ван. Теперь «В клубе не только джентльмены, но и леди» – Екатерина стала второй за всю историю конкурса девушкой на «КАМАЗе», удостоенной по итогам I тура звания «Профессиональный инженер России».

20 марта весь мир будет отмечать День счастья. Праздник появился по инициативе ООН, чтобы обратить внимание людей на удовлетворённость жизнью и поддержать стремление быть счастливыми. На «КАМАЗе» тоже изучают лучшие практики и пытаются применить их, ведь счастливый человек – это эффективный работник. Что такое праздник для коллектива и «Зачем нам мумитроллинг?».

На литейном заводе прошёл конкурс рукоделия. Какими только видами декоративно-прикладного искусства ни увлекаются литейщики: это не только привычные всем вышивка и вязание, но и декупаж, экзотические амигуруми и тэмари... «Хендмейд от литейщиков» – это розы из изолона, галстуки из бисера, пальчиковый театр и многое другое. Удивительно, насколько талантливы заводчане!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

на фото: Айсылу Суранович в проекте ZAVODчанки

132
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК