USD82.1665 EUR94.8366
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
19 мар 2019 в 06:21

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

197
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Номинанты XIX Всероссийского конкурса «Инженер года» в торжественной обстановке получили из рук главного технолога ПАО «КАМАЗ» Фёдора Назарова свои сертификаты. Их, трудящихся над разработками перспективного семейства «КАМАЗа», семеро: Азат Ханов, Рамиль Казаргельдинов, Василь Тукаев, Альберт Хасанов, Станислав Карпушин, Анатолий Карпов и Екатерина Ван. Теперь «В клубе не только джентльмены, но и леди» – Екатерина стала второй за всю историю конкурса девушкой на «КАМАЗе», удостоенной по итогам I тура звания «Профессиональный инженер России».

20 марта весь мир будет отмечать День счастья. Праздник появился по инициативе ООН, чтобы обратить внимание людей на удовлетворённость жизнью и поддержать стремление быть счастливыми. На «КАМАЗе» тоже изучают лучшие практики и пытаются применить их, ведь счастливый человек – это эффективный работник. Что такое праздник для коллектива и «Зачем нам мумитроллинг?».

На литейном заводе прошёл конкурс рукоделия. Какими только видами декоративно-прикладного искусства ни увлекаются литейщики: это не только привычные всем вышивка и вязание, но и декупаж, экзотические амигуруми и тэмари... «Хендмейд от литейщиков» – это розы из изолона, галстуки из бисера, пальчиковый театр и многое другое. Удивительно, насколько талантливы заводчане!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

на фото: Айсылу Суранович в проекте ZAVODчанки

197
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК