Номинанты XIX Всероссийского конкурса «Инженер года» в торжественной обстановке получили из рук главного технолога ПАО «КАМАЗ» Фёдора Назарова свои сертификаты. Их, трудящихся над разработками перспективного семейства «КАМАЗа», семеро: Азат Ханов, Рамиль Казаргельдинов, Василь Тукаев, Альберт Хасанов, Станислав Карпушин, Анатолий Карпов и Екатерина Ван. Теперь «В клубе не только джентльмены, но и леди» – Екатерина стала второй за всю историю конкурса девушкой на «КАМАЗе», удостоенной по итогам I тура звания «Профессиональный инженер России».
20 марта весь мир будет отмечать День счастья. Праздник появился по инициативе ООН, чтобы обратить внимание людей на удовлетворённость жизнью и поддержать стремление быть счастливыми. На «КАМАЗе» тоже изучают лучшие практики и пытаются применить их, ведь счастливый человек – это эффективный работник. Что такое праздник для коллектива и «Зачем нам мумитроллинг?».
На литейном заводе прошёл конкурс рукоделия. Какими только видами декоративно-прикладного искусства ни увлекаются литейщики: это не только привычные всем вышивка и вязание, но и декупаж, экзотические амигуруми и тэмари... «Хендмейд от литейщиков» – это розы из изолона, галстуки из бисера, пальчиковый театр и многое другое. Удивительно, насколько талантливы заводчане!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь
на фото: Айсылу Суранович в проекте ZAVODчанки
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!