А продажи магистральных тягачей нового модельного ряда почти удвоились.
Руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев раскрыл неаудированные данные деятельности компании за пять месяцев 2017 года: «Выручка компании по МСФО (международные стандарты финансовой отчётности) составила 50,1 млрд рублей, что на 30% больше АППГ. Продажи автомобилей КАМАЗ в целом за пять месяцев выросли на 19% и составили 12,1 тысяч штук. В России рост составил 21%, реализовано 10,2 тысяч штук за пять месяцев».
Взрывной рост продаж показали магистральные тягачи нового модельного ряда: за пять месяцев 2016 года было продано 839 машин, а за январь-май 2017 года – 1648 штук, таким образом, продажи выросли на 96%.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
для 681. "Тонкие намеки" можно из любого текста наковырять, когда заряжен и жаждешь не только справедливости, но и сожжения ведьм. Родители ведь были недовольны? Или довольны? В каком абзаце сказано, что они "виноваты", кроме данного комментария гражданина, очевидно по-прежнему недовольного? Директор ушла по собственному желанию, или по статье? На мой взгляд, никакого противоречия с первой новостью нет, а есть только желание отдельного читателя продолжить ругаться - не с Гайфутдиновой, раз уж ее так быстро проводили, так хоть с кем-нибудь, не пропадать же праведному гневу
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
А что вам экзамены дадут?
Я уже несколько раз меня права, и ни разу не пересдавал экзамены), не предусмотрено.
А тут два года не поездил, иди сдавай экзамен?!
Вы после техникума или ВУЗа где-то допустили ошибку, вас никто же на пересдачу экзаменов не отправляет!)
Раньше не было этой пересдачи, это относительно недавно ввели.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Если годен воевать, почему вы думаете что он не годен за руль сесть?
Вы проходили медосвидетельствование? Там формально все. И слепым права выдают.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Написал заявление на выход из профсоюза, так его аж до директора центра довели! Больше профсоюзу заняться нечем?! Членство в профсоюзе добровольное!
Колдоговор по итогам полугодия: в профсоюзе "КАМАЗа" уже свыше 70 тысяч членов