Руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев раскрыл неаудированные данные деятельности компании за пять месяцев 2017 года: «Выручка компании по МСФО (международные стандарты финансовой отчётности) составила 50,1 млрд рублей, что на 30% больше АППГ. Продажи автомобилей КАМАЗ в целом за пять месяцев выросли на 19% и составили 12,1 тысяч штук. В России рост составил 21%, реализовано 10,2 тысяч штук за пять месяцев».
Взрывной рост продаж показали магистральные тягачи нового модельного ряда: за пять месяцев 2016 года было продано 839 машин, а за январь-май 2017 года – 1648 штук, таким образом, продажи выросли на 96%.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!