Руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев раскрыл неаудированные данные деятельности компании за пять месяцев 2017 года: «Выручка компании по МСФО (международные стандарты финансовой отчётности) составила 50,1 млрд рублей, что на 30% больше АППГ. Продажи автомобилей КАМАЗ в целом за пять месяцев выросли на 19% и составили 12,1 тысяч штук. В России рост составил 21%, реализовано 10,2 тысяч штук за пять месяцев».
Взрывной рост продаж показали магистральные тягачи нового модельного ряда: за пять месяцев 2016 года было продано 839 машин, а за январь-май 2017 года – 1648 штук, таким образом, продажи выросли на 96%.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!