USD73.3591 EUR85.0305
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
07 ноя 2019 в 10:30

«Вырублены малоценные деревья»: челнинский исполком объяснил, почему уничтожен лес за зданием ТТС

257
0
5
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов обратили внимание на большое количество веток и пней за зданием «ТрансТехСервиса» на проспекте Чулман.

Челнинец Алексей Ш. поинтересовался у городских чиновников в системе «Народный контроль», почему полностью вырубили осиновую посадку за зданием «ТрансТехСервиса» напротив 42 комплекса на проспекте Чулман. Мужчина предоставил фотодоказательства.

В свою очередь, исполком Набережных Челнов пояснил, что по разрешению комиссии по сохранности и восстановлению зелёных насаждений в этом месте были вырублены малоценные и отставшие в росте деревья, которые мешали развитию сосен. «Зеленые насаждения убраны для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в Парке Прибрежный», - добавили также челнинские чиновники.

Фото: Народный контроль

257
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК