USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
07 ноя 2019 в 10:30

«Вырублены малоценные деревья»: челнинский исполком объяснил, почему уничтожен лес за зданием ТТС

92
0
5
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов обратили внимание на большое количество веток и пней за зданием «ТрансТехСервиса» на проспекте Чулман.

Челнинец Алексей Ш. поинтересовался у городских чиновников в системе «Народный контроль», почему полностью вырубили осиновую посадку за зданием «ТрансТехСервиса» напротив 42 комплекса на проспекте Чулман. Мужчина предоставил фотодоказательства.

В свою очередь, исполком Набережных Челнов пояснил, что по разрешению комиссии по сохранности и восстановлению зелёных насаждений в этом месте были вырублены малоценные и отставшие в росте деревья, которые мешали развитию сосен. «Зеленые насаждения убраны для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в Парке Прибрежный», - добавили также челнинские чиновники.

Фото: Народный контроль

92
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk