USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
07 ноя 2019 в 10:30

«Вырублены малоценные деревья»: челнинский исполком объяснил, почему уничтожен лес за зданием ТТС

136
0
5
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов обратили внимание на большое количество веток и пней за зданием «ТрансТехСервиса» на проспекте Чулман.

Челнинец Алексей Ш. поинтересовался у городских чиновников в системе «Народный контроль», почему полностью вырубили осиновую посадку за зданием «ТрансТехСервиса» напротив 42 комплекса на проспекте Чулман. Мужчина предоставил фотодоказательства.

В свою очередь, исполком Набережных Челнов пояснил, что по разрешению комиссии по сохранности и восстановлению зелёных насаждений в этом месте были вырублены малоценные и отставшие в росте деревья, которые мешали развитию сосен. «Зеленые насаждения убраны для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в Парке Прибрежный», - добавили также челнинские чиновники.

Фото: Народный контроль

136
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК