Челнинец Алексей Ш. поинтересовался у городских чиновников в системе «Народный контроль», почему полностью вырубили осиновую посадку за зданием «ТрансТехСервиса» напротив 42 комплекса на проспекте Чулман. Мужчина предоставил фотодоказательства.
В свою очередь, исполком Набережных Челнов пояснил, что по разрешению комиссии по сохранности и восстановлению зелёных насаждений в этом месте были вырублены малоценные и отставшие в росте деревья, которые мешали развитию сосен. «Зеленые насаждения убраны для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в Парке Прибрежный», - добавили также челнинские чиновники.
Фото: Народный контроль
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!