USD78.4049 EUR89.4443
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
07 ноя 2019 в 10:30

«Вырублены малоценные деревья»: челнинский исполком объяснил, почему уничтожен лес за зданием ТТС

339
0
5
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов обратили внимание на большое количество веток и пней за зданием «ТрансТехСервиса» на проспекте Чулман.

Челнинец Алексей Ш. поинтересовался у городских чиновников в системе «Народный контроль», почему полностью вырубили осиновую посадку за зданием «ТрансТехСервиса» напротив 42 комплекса на проспекте Чулман. Мужчина предоставил фотодоказательства.

В свою очередь, исполком Набережных Челнов пояснил, что по разрешению комиссии по сохранности и восстановлению зелёных насаждений в этом месте были вырублены малоценные и отставшие в росте деревья, которые мешали развитию сосен. «Зеленые насаждения убраны для обеспечения безопасности и комфорта жителей города в Парке Прибрежный», - добавили также челнинские чиновники.

Фото: Народный контроль

339
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 13:33
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» вчера в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК