из Португалии бурно отметили конец учебного года в отеле испанского города Малага.
Сообщается, что в здании находилось от 800 до 1,2 тысячи человек в возрасте от 14 до 17 лет. Подростки топили телевизоры в ванной, включали огнетушители в коридорах гостиницы, разбивали плитку и выбрасывали матрасы. Ущерб, нанесенный учениками, оценили в 50 тысяч евро.
на фото: так выглядел отель до выпускного.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!