«Наступает волшебное время выпускных, - пишет на своей страничке в соцсети челнинский модельер Анна Рачкова. - Это один из самых значимых праздников в жизни девушек, когда хочется выглядеть как королева. Мы продумали для вашего изысканного образа достойные украшения». Анна предлагает выпускницам шёлковые броши и кольца, куколки-кулоны, вязанные кулоны в виде пончика, этно-браслеты и брелки. Стоимость, например, комплекта с кроликами составляет 1500 рублей, брелка-слоника - 900 рублей, браслеты - 2500 рублей. Предлагаются также кулоны-куколки для подружек невесты на свадьбу.
Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05А мне интересно смотреть старые фото из альбомов... проникаешься историей, атмосферой тех лет. Такую историю надо сохранять, молодцы!
В сети появилась интерактивная книга о камазовских трудовых династиях сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!