«Наступает волшебное время выпускных, - пишет на своей страничке в соцсети челнинский модельер Анна Рачкова. - Это один из самых значимых праздников в жизни девушек, когда хочется выглядеть как королева. Мы продумали для вашего изысканного образа достойные украшения». Анна предлагает выпускницам шёлковые броши и кольца, куколки-кулоны, вязанные кулоны в виде пончика, этно-браслеты и брелки. Стоимость, например, комплекта с кроликами составляет 1500 рублей, брелка-слоника - 900 рублей, браслеты - 2500 рублей. Предлагаются также кулоны-куколки для подружек невесты на свадьбу.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!