В Павловском районе Алтайского края в селе Черемное подростки проломили стену закрытого магазина, чтобы отметить завершение учёбы. Сообщается, что в ночь на 25 мая школьники украли 60 бутылок спиртосодержащих напитков, 100 пачек сигарет и продукты питания. При помощи служебной собаки полицейским удалось найти молодых людей. К тому моменту почти всё украденное уже было съедено и выпито.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!