В Павловском районе Алтайского края в селе Черемное подростки проломили стену закрытого магазина, чтобы отметить завершение учёбы. Сообщается, что в ночь на 25 мая школьники украли 60 бутылок спиртосодержащих напитков, 100 пачек сигарет и продукты питания. При помощи служебной собаки полицейским удалось найти молодых людей. К тому моменту почти всё украденное уже было съедено и выпито.
Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02А когда рассчитывали эти проценты, учли увеличение стоимости автомобиля и обслуживания его умной начинки?
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!