В Павловском районе Алтайского края в селе Черемное подростки проломили стену закрытого магазина, чтобы отметить завершение учёбы. Сообщается, что в ночь на 25 мая школьники украли 60 бутылок спиртосодержащих напитков, 100 пачек сигарет и продукты питания. При помощи служебной собаки полицейским удалось найти молодых людей. К тому моменту почти всё украденное уже было съедено и выпито.
Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58Такие точки надо просто закрывать.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56Зачем только он нужен никто не знает)))
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!