В Павловском районе Алтайского края в селе Черемное подростки проломили стену закрытого магазина, чтобы отметить завершение учёбы. Сообщается, что в ночь на 25 мая школьники украли 60 бутылок спиртосодержащих напитков, 100 пачек сигарет и продукты питания. При помощи служебной собаки полицейским удалось найти молодых людей. К тому моменту почти всё украденное уже было съедено и выпито.
Спрашиваете? Конечно- бешеная. Дикое животное остерегается человека, и избегает встречи с ним. Если лиса, волк, рысь напали на человека, то однозначно- бешеная!
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 13:05до первых дождей
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:03все вопросы к водителю автобуса. согласен с Гостем 2848, водители автобусов ведут на дороге себя не адекватно, и гоняют как на легковых автомобилях. не понимая габаритов автобуса и его массу.
Легковушку раздавило между фурой и автобусом на въезде в Челны сегодня в 12:54Гость 2849, уж как умеем, ка к умеем.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!