USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
10 авг 2018 в 00:00

Выпущен новый полуприцеп для магистральных перевозок

137
0
0
Назад к новостям

На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, освоен выпуск новой модели магистрального полуприцепа шторной конструкции, который обеспечивает эффективную перевозку грузов на большие расстояния.



Полуприцеп НЕФАЗ-93341-0600200-08 позволяет повысить эффективность грузоперевозок – его грузоподъёмность достигает 32 тонн, а объём платформы составляет 91 кубометр, за счёт чего возможна транспортировка 33 стандартных европаллет. Как рассказали специалисты Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», по своим характеристикам новый прицеп не уступает моделям ведущих европейских брендов. 

Рама полуприцепа представляет собой облегчённую стальную конструкцию. Платформа имеет жёсткую переднюю металлическую стенку с противоударной защитой, боковые борта в виде трёх стоек с деревянными перекладинами и задние распашные двери. Пол платформы выполнен из бакелизированной фанеры толщиной 30 мм. Легкоразборный каркас тента обеспечивает высокую прочность при низкой массе.

Шторная конструкция позволяет минимизировать время загрузки и выгрузки, а также облегчить труд водителя. Боковины и крыша полуприцепа сдвигаются без разборки конструкции, именно поэтому такой вариант называется шторный. Причем, боковой тент и крышу можно сдвинуть как одновременно, так и по отдельности. Учитывая, что в задней части полуприцепа установлены распашные двери, полуприцеп НЕФАЗ-93341-0600200-08 становится универсальным средством перевозки – его можно загружать сзади, сбоку и сверху. Сдвинув только крышу, полуприцеп можно загрузить или разгрузить при помощи крана. А при загрузке через задние двери погрузчик может заехать прямо внутрь полуприцепа.

137
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

Не сам же в газовую магистраль врезался и тянул в дом, котел подключал и т.д. явно бригада газовщиков "шабашку делала" из этой же организации... их тоже нужно привлечь к ответственности. они и в рабочее время тоже самое делают, только офицально.

Елабужский инженер получил три года колонии по делу о взрыве газа с тремя погибшими сегодня в 12:40
Гость 1590

Гость 2166, красиво и по-свойски, то есть доверительно. а читатели чего только не пишут

Вместе с симфонией «Яр Чаллы» в татдраме сегодня прозвучат еще несколько премьер сегодня в 12:40
Гость 1935

Оказывается "великие" сионисты в Палестине не могут себя прокормить без Российского зерна!!!

Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна сегодня в 12:39
Гость 1275

Навстречу Новым Колеям))))

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 12:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК