USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
05 сен 2019 в 10:46

Вынесен приговор рецидивисту, который в 40 комплексе набросился с ножом на парня из Елабуги - молодой человек умер

353
0
0
Назад к новостям

Кровавый инцидент произошел 11 мая в три часа утра в Набережных Челнах на проезжей части дороги между домами 40/11 и 40/10.

23-летний житель Елабуги из-за малозначительного повода повздорил на улице с незнакомым ему 31-летним челнинцем, который, как выяснилось позже, ранее уже был судим за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Словесный конфликт с рецидивистом закончился тем, что тот выхватил нож и ударил им в голову елабужанина. Пострадавший получил перелом височной кости, смещение структур головного мозга и обильную кровопотерю. В состоянии комы его доставили в БСМП, а затем перевезли в Казань. К сожалению, врачи не смогли спасти молодого человека - 14 мая он скончался.

На суде челнинец лишь частично признал свою вину и получил по приговору суда 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

353
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК