23-летний житель Елабуги из-за малозначительного повода повздорил на улице с незнакомым ему 31-летним челнинцем, который, как выяснилось позже, ранее уже был судим за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью.
Словесный конфликт с рецидивистом закончился тем, что тот выхватил нож и ударил им в голову елабужанина. Пострадавший получил перелом височной кости, смещение структур головного мозга и обильную кровопотерю. В состоянии комы его доставили в БСМП, а затем перевезли в Казань. К сожалению, врачи не смогли спасти молодого человека - 14 мая он скончался.
На суде челнинец лишь частично признал свою вину и получил по приговору суда 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!