USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
05 сен 2019 в 10:46

Вынесен приговор рецидивисту, который в 40 комплексе набросился с ножом на парня из Елабуги - молодой человек умер

451
0
0
Назад к новостям

Кровавый инцидент произошел 11 мая в три часа утра в Набережных Челнах на проезжей части дороги между домами 40/11 и 40/10.

23-летний житель Елабуги из-за малозначительного повода повздорил на улице с незнакомым ему 31-летним челнинцем, который, как выяснилось позже, ранее уже был судим за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Словесный конфликт с рецидивистом закончился тем, что тот выхватил нож и ударил им в голову елабужанина. Пострадавший получил перелом височной кости, смещение структур головного мозга и обильную кровопотерю. В состоянии комы его доставили в БСМП, а затем перевезли в Казань. К сожалению, врачи не смогли спасти молодого человека - 14 мая он скончался.

На суде челнинец лишь частично признал свою вину и получил по приговору суда 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

451
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК