USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
05 сен 2019 в 10:46

Вынесен приговор рецидивисту, который в 40 комплексе набросился с ножом на парня из Елабуги - молодой человек умер

524
0
0
Назад к новостям

Кровавый инцидент произошел 11 мая в три часа утра в Набережных Челнах на проезжей части дороги между домами 40/11 и 40/10.

23-летний житель Елабуги из-за малозначительного повода повздорил на улице с незнакомым ему 31-летним челнинцем, который, как выяснилось позже, ранее уже был судим за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Словесный конфликт с рецидивистом закончился тем, что тот выхватил нож и ударил им в голову елабужанина. Пострадавший получил перелом височной кости, смещение структур головного мозга и обильную кровопотерю. В состоянии комы его доставили в БСМП, а затем перевезли в Казань. К сожалению, врачи не смогли спасти молодого человека - 14 мая он скончался.

На суде челнинец лишь частично признал свою вину и получил по приговору суда 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

524
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК