USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
05 сен 2019 в 10:46

Вынесен приговор рецидивисту, который в 40 комплексе набросился с ножом на парня из Елабуги - молодой человек умер

205
0
0
Назад к новостям

Кровавый инцидент произошел 11 мая в три часа утра в Набережных Челнах на проезжей части дороги между домами 40/11 и 40/10.

23-летний житель Елабуги из-за малозначительного повода повздорил на улице с незнакомым ему 31-летним челнинцем, который, как выяснилось позже, ранее уже был судим за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Словесный конфликт с рецидивистом закончился тем, что тот выхватил нож и ударил им в голову елабужанина. Пострадавший получил перелом височной кости, смещение структур головного мозга и обильную кровопотерю. В состоянии комы его доставили в БСМП, а затем перевезли в Казань. К сожалению, врачи не смогли спасти молодого человека - 14 мая он скончался.

На суде челнинец лишь частично признал свою вину и получил по приговору суда 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

205
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК