Водитель грузовика «ГАЗ-3308» Сергей Климин, перевозивший белье с пассажирских поездов, выехал на технологический переезд, который не был предназначен для движения автомобилей, и столкнулся с движущимся назад маневровым составом. Проезд протащил грузовик по рельсам и опрокинул его, подмяв под вагон. Кабина превратилась в груду железа.
В результате ДТП на месте от полученных травм в автомобиле скончались два пассажира-грузчика 22 и 28 лет, третий пассажир-экспедитор получил тяжкие травмы и был госпитализирован. Также оказался травмирован и сам виновник аварии.
В феврале этого года Сергей Климин был осужден. Свою вину он признал. Ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении и лишением права управлять транспортными средствами.
На днях был вынесен приговор бывшему руководителю ООО «Мастер Клининг» из Нижнего Новгорода, который возложил на грузчика обязанности по управлению автомобилем, отправленным в Казань для сбора и перевозки белья с пассажирских поездов. Более того, грузчик не был проинструктирован о порядке передвижения транспортных средств по территории объектов железнодорожного транспорта. Свою вину экс-директор не признал. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно, с лишением права занимать руководящие должности сроком на 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!