Водитель грузовика «ГАЗ-3308» Сергей Климин, перевозивший белье с пассажирских поездов, выехал на технологический переезд, который не был предназначен для движения автомобилей, и столкнулся с движущимся назад маневровым составом. Проезд протащил грузовик по рельсам и опрокинул его, подмяв под вагон. Кабина превратилась в груду железа.
В результате ДТП на месте от полученных травм в автомобиле скончались два пассажира-грузчика 22 и 28 лет, третий пассажир-экспедитор получил тяжкие травмы и был госпитализирован. Также оказался травмирован и сам виновник аварии.
В феврале этого года Сергей Климин был осужден. Свою вину он признал. Ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении и лишением права управлять транспортными средствами.
На днях был вынесен приговор бывшему руководителю ООО «Мастер Клининг» из Нижнего Новгорода, который возложил на грузчика обязанности по управлению автомобилем, отправленным в Казань для сбора и перевозки белья с пассажирских поездов. Более того, грузчик не был проинструктирован о порядке передвижения транспортных средств по территории объектов железнодорожного транспорта. Свою вину экс-директор не признал. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно, с лишением права занимать руководящие должности сроком на 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!