Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!