USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
08 окт 2018 в 00:00

Вынесен приговор челнинцу, который поджег свою 52-летнюю соседку

407
0
0
Назад к новостям

Инцидент случился 29 апреля в одной из квартир многоквартирного дома в 52 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима. 

407
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05
Гость 3583

Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке

На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04
Гость 4007

Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК