Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима.
Гость 2019, Набережночелнинская агломерация включает в себя 4 города республиканского подчинения (в том числе 1 городской округ) и полностью или частично от 7 до 9 муниципальных районов. Население — 975 тыс. чел.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:49Однозначно расстрел.
Под Челнами иномарка сбила подростков, только-только переживших ДТП сегодня в 12:25Гость 2142, Не говоря уже о том, что на входах в укрытие висят замки, а ключ где- никто не знает
В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 12:19Мда, знатно спекулянты ценник разогнали в Казани и в Челнах.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 12:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!