Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!