Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!