USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
08 окт 2018 в 00:00

Вынесен приговор челнинцу, который поджег свою 52-летнюю соседку

335
0
0
Назад к новостям

Инцидент случился 29 апреля в одной из квартир многоквартирного дома в 52 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима. 

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3653

Для кого это все если основная часть была на работе?

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 13:00
Лилия Павлова

Гость 3652, информация об участии камазовцев https://vestikamaza.ru/posts/sila_kamy_i_energiia_liudej_%E2%80%93_kak_na_majdane_predstavili_400_letniuiu_istoriiu_chelnov/ Если вы хотите рассказать больше, прошу связаться с редакцией 452330

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:56
Гость 3652

Странно что ничего не написали об участии творческого коллектива Камаза в данном мероприятии. А ведь именно наши ребята открывали театрализацию, показали блок о камазе и исполнили новый гимн города в финале торжественного мероприятия после руководителей. а так же, 3 их песни прозвучали во время салюта. очень жаль что о них ни слова(

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК