Как было установлено следствием, Батенко в период с сентября 2014 года по март 2016 года совершил хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. По делу проходят пятеро потерпевших. Батенко под предлогом аренды транспортных средств с правом их последующего выкупа похитил:
- автомобиль «КАМАЗ» и бортовой полуприцеп на общую сумму 1 700 000 рублей;
- автомобиль «КАМАЗ» стоимостью 700 000 рублей;
- автомобиль «IVECO» с установленным в нем GPS-навигатором на общую сумму 2 010 000 рублей;
- полуприцеп стоимостью 800 000 рублей;
- полуприцеп-самосвал стоимостью 545 100 рублей.
Свою вину Батенко не признал. По приговору суда мужчина получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
По эпизоду хищения полуприцепа-самосвала Батенко был оправдан за отсутствием состава преступления.
Это только начало сказочки. Все самое интересное у застройщика впереди. Гость 1540,
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 14:36Все нормально с учителями. Спрос он ведь сам себя не создаст. Надо так учить в школе, чтобы после школы на твои услуги как репетитора был спрос. Вы как маленький, ей-богу!Гость 1265,
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 14:33Гость 1540, ха, этот участок хотели просто продать, или же каким то образом упустили из видимости, а когда толковый товарищ увидел, то удивились и запретили
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 14:31Гость 2547, согласна, надоели уже эти конкурсы красоты
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!