USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Выиграй возможность доплыть до Босфора

99
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» и школа правильного спорта I love supersport Челны проводят конкурс для тех, кто мечтает научиться классно плавать. Приз – сертификат за 15 тысяч рублей на курс легкого плавания.

Школа правильного спорта I love supersport Челны гарантирует, что за месяц в ней научит плавать любого легко и красиво. Тренеры обещают, что за 4 недели ученик начнет чувствовать себя в воде, как рыба и на финальном заплыве проплывет 500 м или 1 км. И даже получит заслуженную медаль! 

Вы тоже можете попасть в эту школу. Как? Участвуя в видеоконкурсе, который организуют «Вести КАМАЗа» и I love supersport Челны. Для участия в конкурсе нужно снять небольшое видео о том, как изменится ваша жизнь после курса легкого плавания.

Видео длительностью не более 1 минуты можно размещать в Instagram и YouTube с хэштегами #доплывудобосфора#вестикамаза#ilovesupersport_nabchel, а так же присылать в WhatsApp на номер 8-939-732-26-14 с указанием ФИО автора ролика.

Конкурс проходит с 15 ноября по 15 декабря 2018 года. Участие в конкурсе могут принять только работники группы компаний «КАМАЗ». Лучшие видео будут выбраны компетентным жюри проекта.
Главный приз - сертификат школы правильного спорта I love Supersport на курс Level 1 легкого плавания стоимостью 15 000 рублей, где вас научат плавать с нуля и до 1 км легко и быстро. Записывайте видео, отправляйте его организаторам и пусть победит тот, кому победа нужнее всего. Желаем всем удачи!

99
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Интересно, что вы будете делать с остальными животными как, медведями, волками, тиграми, ядовитыми змеями, акулами, медузами и другими животными от которых гибнут люди...? Готовы их всех поубивать...? Я знаю, нет опаснее хищника чем человек... не одно существо не убило такого количества живых существ, как человек. Я смотрю на некоторых граждан, они мало чем отличаются от этих бродячих собак... такие же агрессивные и нападают на слабого. А сильных противников они боятся.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:39
Гость 1256

С 01.01.2020 был полностью запрещен отстрел бродячих собак в рамках ФЗ 498. На мой взгляд, принятие этих поправок привело к гибели множества людей, в том числе девочки в конце 2025. Кто то в Москве решил заработать на приютах, а люди должны страдать что ли? Это когда закончится? В 2023 году начал действовать закон, разрешающим регионам самим решать, что делать с животными, включая усыпление. По моему, пора уже начать отлавливать и усыплять, не дожидаясь новых трагедий!

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:25
Гость 1469

Отстреливать собак не желательно. Но если ситуация такая крайняя - ну что делать. Собак надо отлавливать, и если удаётся найти хозяина - возвращать хозяину, но со штрафом. Нет хозяина, собака не чипированая - ликвидировать. . Закон должен защищать собак у которых есть хозяева. Так же как закон должен защищать собственность. Но если от собаки пострадал человек - то такую собаку ничто не должно защищать.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:19
Гость 1424

Гость 1463, это обычные штрафы с госуслуг, за них никого не сажают, главное оплачивать вовремя

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk