USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Выиграй возможность доплыть до Босфора

195
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» и школа правильного спорта I love supersport Челны проводят конкурс для тех, кто мечтает научиться классно плавать. Приз – сертификат за 15 тысяч рублей на курс легкого плавания.

Школа правильного спорта I love supersport Челны гарантирует, что за месяц в ней научит плавать любого легко и красиво. Тренеры обещают, что за 4 недели ученик начнет чувствовать себя в воде, как рыба и на финальном заплыве проплывет 500 м или 1 км. И даже получит заслуженную медаль! 

Вы тоже можете попасть в эту школу. Как? Участвуя в видеоконкурсе, который организуют «Вести КАМАЗа» и I love supersport Челны. Для участия в конкурсе нужно снять небольшое видео о том, как изменится ваша жизнь после курса легкого плавания.

Видео длительностью не более 1 минуты можно размещать в Instagram и YouTube с хэштегами #доплывудобосфора#вестикамаза#ilovesupersport_nabchel, а так же присылать в WhatsApp на номер 8-939-732-26-14 с указанием ФИО автора ролика.

Конкурс проходит с 15 ноября по 15 декабря 2018 года. Участие в конкурсе могут принять только работники группы компаний «КАМАЗ». Лучшие видео будут выбраны компетентным жюри проекта.
Главный приз - сертификат школы правильного спорта I love Supersport на курс Level 1 легкого плавания стоимостью 15 000 рублей, где вас научат плавать с нуля и до 1 км легко и быстро. Записывайте видео, отправляйте его организаторам и пусть победит тот, кому победа нужнее всего. Желаем всем удачи!

195
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК