Сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.
По традиции, самый креативный читатель «Вестей КАМАЗа» попадет на премьеру бесплатно. Два билета на мультфильм получит тот, кто даст самый интересный и оригинальный ответ на наш вопрос.
Раньше вопросы касались «Щенячьего патруля». Но как раз в эти дни наши прославленные гонщики команды «КАМАЗ-мастер» участвуют в «Ралли Казахстан 2019», а потому в этот раз мы решили дать почву для размышлений любителям автомобильных гонок и мультсериала «Вспыш и чудо-машинки».
Итак, вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?
Ждём ваши варианты до 15:00 31 мая 2019 года. Просим оставить в комментарии почту или телефон для связи.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость
30 мая 2019 в 11:07
Что-нибудь из нид фор спид, т.о. будут учтены любимые персонажи взрослых зрителей)))
Гость
31 мая 2019 в 04:40
Грузовик команды "КАМАЗ-Мастер" - Черный рыцарь, т.к. этот грузовик готов пойти на все, чтобы быть на финише первым.\n<a target="_blank" href="mailto:SagitovR@kamaz.ru">SagitovR@kamaz.ru</a>
Гость
31 мая 2019 в 09:41
а я предлагаю КАМАЗ-"снежный барс"\n<a target="_blank" href="mailto:LyskoAS@kamaz.ru">LyskoAS@kamaz.ru</a>
Гость
31 мая 2019 в 10:34
LOL -- потому что куклы Лол популярны у детишек и вызывают положительные эмоции\n\nNEO как супергерой и наш Камаз Нео.\n\nTAXI все таксисты -- Шумахеры и гонщики прирожденные\n\nK5 это просто круто звучит и по-нашему!\n\n8965 611 5668 <a target="_blank" href="mailto:PolyusovaTI@kamaz.ru">PolyusovaTI@kamaz.ru</a>
Гость
31 мая 2019 в 11:29
"Джэй" - в честь главного героя мультика "Вспыш и чудо машинки" \n"МонстЕр" (или Монстр)- с английского монстр. На английском мультик звучит как Блэйз и монстр машины ("Blaze and the Monster Machines" ) и названы они так, потом что самые мощные на свете. Но в русском варианте мультика нет ни слова о том что они монстр машины. Так пусть самой мощной среди всех машин данной гонки будет наш камаз по имени "Монстер" (предлагаю ударение на Е, так красивее думаю)\n"Аксель" - в честь города героев мультика. \n"Хорс" - от английского лошадь (в часть символа Камаз)\n"Камазенок" - к героям этого мультика как раз не хватало такого персонажа как один из наших "Камазов", участвующих в ралли, что мощнее и шустрее всех, и несмотря на все преграды приедет к финишу первым! Камазенок - чемпион! победитель гонки он! \n\nтел.6-38-16 <a target="_blank" href="mailto:ahmetzyanova_yuv@kamaz.ru">ahmetzyanova_yuv@kamaz.ru</a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!