USD77.9293 EUR88.7069
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
11 авг 2017 в 00:00

Выходец из Татарстана планировал сбить самолет США при помощи беспилотника

190
0
0
Назад к новостям

Выходец из Татарстана планировал сбить самолет США при помощи беспилотника.



Сегодня в Турции вынесли приговор 23-летнему уроженцу Альметьевского района Ренату Бакиеву, который обвинялся в причастности к деятельности запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», сообщает ТАСС. В частности, его заподозрили в планах сбить самолет США на военной базе Инджирлик при помощи беспилотника. Кроме того, ему вменялось в вину попытка взорвать место сбора американских офицеров и центра общества алавитов. По приговору суда Бакиев получил шесть лет и три месяца тюрьмы.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК