По предварительным данным, 59-летний водитель за рулем автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу, по касательной столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз». Немецкую иномарку занесло под встречную автомашину «ВАЗ-2104», которая протаранила «БМВ». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 58-летняя пассажирка немецкой иномарки и 49-летний водитель отечественной легковушки. Еще троих пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!