По предварительным данным, 59-летний водитель за рулем автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу, по касательной столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз». Немецкую иномарку занесло под встречную автомашину «ВАЗ-2104», которая протаранила «БМВ». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 58-летняя пассажирка немецкой иномарки и 49-летний водитель отечественной легковушки. Еще троих пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!