По предварительным данным, 59-летний водитель за рулем автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу, по касательной столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз». Немецкую иномарку занесло под встречную автомашину «ВАЗ-2104», которая протаранила «БМВ». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 58-летняя пассажирка немецкой иномарки и 49-летний водитель отечественной легковушки. Еще троих пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!