По предварительным данным, 59-летний водитель за рулем автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу, по касательной столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз». Немецкую иномарку занесло под встречную автомашину «ВАЗ-2104», которая протаранила «БМВ». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 58-летняя пассажирка немецкой иномарки и 49-летний водитель отечественной легковушки. Еще троих пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!