USD86.1909 EUR100.1711
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
18 мар 2018 в 00:00

Выборы в 1980-х годах в Набережных Челнах

407
0
2
Назад к новостям

Блогер "Вестей КАМАЗа", директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев показал, как проходили выборы в Набережных Челнах в прошлом веке.


В день выборов Президента РФ Александр Чухонцев опубликовал подборку фотографий с выборов в Верховный Совет Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Выборы прошли 24 февраля 1985 года. 

На собранных блогером фото голосуют горожане, уважаемые камазовцы, бригадиры и Герои Социалистического труда. Голосующих приветствуют пионеры.

407
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК