В день выборов Президента РФ Александр Чухонцев опубликовал подборку фотографий с выборов в Верховный Совет Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Выборы прошли 24 февраля 1985 года.
На собранных блогером фото голосуют горожане, уважаемые камазовцы, бригадиры и Герои Социалистического труда. Голосующих приветствуют пионеры.
Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!