USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
18 мар 2018 в 00:00

Выборы в 1980-х годах в Набережных Челнах

105
0
2
Назад к новостям

Блогер "Вестей КАМАЗа", директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев показал, как проходили выборы в Набережных Челнах в прошлом веке.


В день выборов Президента РФ Александр Чухонцев опубликовал подборку фотографий с выборов в Верховный Совет Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Выборы прошли 24 февраля 1985 года. 

На собранных блогером фото голосуют горожане, уважаемые камазовцы, бригадиры и Герои Социалистического труда. Голосующих приветствуют пионеры.

105
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk