Блогер "Вестей КАМАЗа", директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев показал, как проходили выборы в Набережных Челнах в прошлом веке.
В день выборов Президента РФ Александр Чухонцев опубликовал подборку фотографий с выборов в Верховный Совет Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Выборы прошли 24 февраля 1985 года.
На собранных блогером фото голосуют горожане, уважаемые камазовцы, бригадиры и Герои Социалистического труда. Голосующих приветствуют пионеры.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой