USD71.9077 EUR82.9743
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
18 мар 2018 в 00:00

Выборы в 1980-х годах в Набережных Челнах

225
0
2
Назад к новостям

Блогер "Вестей КАМАЗа", директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев показал, как проходили выборы в Набережных Челнах в прошлом веке.


В день выборов Президента РФ Александр Чухонцев опубликовал подборку фотографий с выборов в Верховный Совет Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Выборы прошли 24 февраля 1985 года. 

На собранных блогером фото голосуют горожане, уважаемые камазовцы, бригадиры и Герои Социалистического труда. Голосующих приветствуют пионеры.

225
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК