USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
22 сен 2016 в 00:00

"ВТБ24" выдаёт кредиты на КАМАЗы

74
0
0
Назад к новостям

В программе кредитования потребителей автотехники КАМАЗ появился новый партнёр – ПАО «ВТБ24», который предлагает выгодные условия финансирования физических лиц для приобретения автомобилей производства «КАМАЗа».

Это новый продукт, разработанный ПАО «ВТБ24» совместно с Департаментом финансов ПАО «КАМАЗ». По условиям сотрудничества потребители могут получить кредит на автотехнику КАМАЗ до трёх миллионов рублей, сроком до 5 лет. Одним из преимуществ программы является кратчайший срок рассмотрения заявки – всего один день. Программа распространяется на серийные автомобили КАМАЗ.

Специальное финансовое предложение на камазовскую автотехнику, формируется за счёт субсидирования ПАО «КАМАЗ» части процентной ставки по кредиту для потребителей.

Напоминаем, что на сегодняшний момент ПАО «КАМАЗ» в Программу кредитования конечных потребителей привлечены два банка-партнера: ПАО «АК БАРС БАНК» и АО «Россельхозбанк».

Подробная информация по программам размещена на сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»: программа кредитования клиентов http://www.kamaz.ru/purchase-and-services/financial-services/, программа лизинга с партнёрами http://www.kamaz.ru/purchase-and-services/lizingovye-programmy-s-partnerami/.

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 574, можешь ничего не делать... спокойно усесться в кресле и наблюдать, как тебя обносят всякие маргиналы. Ну этом же весь смыл работы магазина...

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:35
Гость 687

Гость 591, знаешь мне мудрые люди дали совет... не спорь с дураками, они стащат до своего уровня, а потом задавят своим опытом.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:30
Гость 588

Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.

Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk