Это новый продукт, разработанный ПАО «ВТБ24» совместно с Департаментом финансов ПАО «КАМАЗ». По условиям сотрудничества потребители могут получить кредит на автотехнику КАМАЗ до трёх миллионов рублей, сроком до 5 лет. Одним из преимуществ программы является кратчайший срок рассмотрения заявки – всего один день. Программа распространяется на серийные автомобили КАМАЗ.
Специальное финансовое предложение на камазовскую автотехнику, формируется за счёт субсидирования ПАО «КАМАЗ» части процентной ставки по кредиту для потребителей.
Напоминаем, что на сегодняшний момент ПАО «КАМАЗ» в Программу кредитования конечных потребителей привлечены два банка-партнера: ПАО «АК БАРС БАНК» и АО «Россельхозбанк».
Подробная информация по программам размещена на сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»: программа кредитования клиентов http://www.kamaz.ru/purchase-and-services/financial-services/, программа лизинга с партнёрами http://www.kamaz.ru/purchase-and-services/lizingovye-programmy-s-partnerami/.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!