Так, Максим Л. сообщил о высокой траве на проспекте Сююмбике, напротив дома 41/03. «Местами она достигает высоты в метр», – заметил мужчина.
Юрий А. обратил внимание на ту же проблему в 64 комплексе.
Андрей В. попросил скосить заросли на площадке между домами 12/10, 12/33-6, 12/19а Нового города.
Рузиля С. пожаловалась: «Вокруг дома 22/03 поселка Замелекесье всё заросло травой. Никто не приводит в порядок. Трава не специальная, а дикая».
Исполком принял заявку челнинцев в работу, а вот просьбу Ларисы Б., которая указала, что за ГЦДТ со стороны домов 24/08 и 24/06 некошен газон вокруг вагончика ЖЭКа, чиновники выполнили.
«Покос травы на газонах со стороны жилых домов 24/06, 24/08 и ГЦДТ выполнен в пределах зоны обслуживания управляющей компании ООО УК «Ремжилстрой», – отчитались они.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Гость
11 июн 2019 в 07:21
травой заросли мозги местной власти и более половины жителей города, не хотят для людей работать...
Гость
11 июн 2019 в 07:51
Почему дворники не занимаются облагораживанием придомовых территории? Жильцы ухаживают за цветниками,да ещё платят за это деньги,ь
Гость
11 июн 2019 в 09:45
Если у дома - можно понять. А на больших площадях и пустырях кому мешает высокая трава? Зелень ведь это намного лучше, чем бетон. Зачем косить? Только что бы красиво было?
Гость
11 июн 2019 в 11:26
Как раньше то жили? То трава мешает, то мусор не в то время вывезли..
Гость
11 июн 2019 в 11:40
как свиньи жили
Гость
14 июн 2019 в 09:46
выйдете, да косите горлопаны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!