USD

79,7653

EUR

93,0588

Казань

+24

Наб.Челны

+23

USD

79,7653

EUR

93,0588

Казань

+24

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

«Вся команда — кусок д###ма!» - Евгений Кафельников резко отреагировал на победу «Спартака» над «КАМАЗом»

39
0
8
0

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», очень эмоционально отреагировал на победу любимой команды над «КАМАЗом» в матче Кубка России, который прошел 25 сентября в Набережных Челнах.

Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:

«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».

Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.

0
8
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У меня есть протокол голосования собственников моего дома под управлением УК "Электротехников", в который за всех жильцов подписался кто-то, но не собственники и 100% голосов дома "ЗА" вообще не удивило проверяющих или для кого они эти филькины грамоты делают. УК сами рисуют себе все документы уж - нашли основания) Другое бы дело, если бы оказалось, что они не выполняют обязательства, а только все на бумаге. Раз хотят управлять - дать им возможность, с испытательным сроком, а через период провести аудит их работы и решение.
ГЖИ отказала УК «Уютный двор» в управлении домом
14.08.2025 16:03
На площади Азатлык
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
14.08.2025 15:39
Молодцы! Спасибо вам за ваш труд и спасение жизней!
За полгода в стационаре БСМП пролежали 14 тысяч пациентов, средний срок – восемь дней
14.08.2025 15:34
И где это?
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
14.08.2025 15:32
Комментарии

8

Ваш комментарий
26.09.2019 11:51
Гость

Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.

Ответить (0)
26.09.2019 11:07
Гость

это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))

Ответить (0)
26.09.2019 10:34
Гость

я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.

Ответить (0)
26.09.2019 05:27
Гость

Кафель забыл,как выступал протис Карреры.

Ответить (0)
26.09.2019 04:06
Гость

В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит

Ответить (0)
26.09.2019 04:04
Гость

А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место

Ответить (0)
26.09.2019 04:01
Гость

Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.

Ответить (0)
26.09.2019 03:58
Гость

Почему то я с ним согласен

Ответить (0)
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
Сводка СВО: Азербайджан отправит Киеву гуманитарную помощь; Трамп допустил нормализацию торговли с РФ
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть