Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:
«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».
Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
26 сен 2019 в 03:58
Почему то я с ним согласен
Гость
26 сен 2019 в 04:01
Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.
Гость
26 сен 2019 в 04:04
А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место
Гость
26 сен 2019 в 04:06
В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит
Гость
26 сен 2019 в 05:27
Кафель забыл,как выступал протис Карреры.
Гость
26 сен 2019 в 10:34
я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.
Гость
26 сен 2019 в 11:07
это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))
Гость
26 сен 2019 в 11:51
Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!