USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
26 сен 2019 в 03:14

«Вся команда — кусок д###ма!» - Евгений Кафельников резко отреагировал на победу «Спартака» над «КАМАЗом»

341
8
0
Назад к новостям

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», очень эмоционально отреагировал на победу любимой команды над «КАМАЗом» в матче Кубка России, который прошел 25 сентября в Набережных Челнах.

Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:

«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».

Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.

341
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии8

Гость 26 сен 2019 в 03:58
Ответить (0)

Почему то я с ним согласен

Гость 26 сен 2019 в 04:01
Ответить (0)

Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.

Гость 26 сен 2019 в 04:04
Ответить (0)

А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место

Гость 26 сен 2019 в 04:06
Ответить (0)

В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит

Гость 26 сен 2019 в 05:27
Ответить (0)

Кафель забыл,как выступал протис Карреры.

Гость 26 сен 2019 в 10:34
Ответить (0)

я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.

Гость 26 сен 2019 в 11:07
Ответить (0)

это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))

Гость 26 сен 2019 в 11:51
Ответить (0)

Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК