Как сообщает РИА Новости, прямые рейсы между странами выполняли российские авиакомпании: «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, Smartavia, а также две грузинские: Georgian Airways и MyWay Airlines. Перелеты в грузинские города Тбилиси и Батуми осуществлялись из многих крупных городов России, в том числе и Казани. Теперь же жители Татарстана смогут добраться до края вечной весны через соседние государства - Армению, Белоруссию и другие. Авиакомпании этих стран уже разработали предложения для туристов, однако транзитные рейсы будут дороже прямых.
Напомним, что ранее Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!