Как сообщает РИА Новости, прямые рейсы между странами выполняли российские авиакомпании: «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, Smartavia, а также две грузинские: Georgian Airways и MyWay Airlines. Перелеты в грузинские города Тбилиси и Батуми осуществлялись из многих крупных городов России, в том числе и Казани. Теперь же жители Татарстана смогут добраться до края вечной весны через соседние государства - Армению, Белоруссию и другие. Авиакомпании этих стран уже разработали предложения для туристов, однако транзитные рейсы будут дороже прямых.
Напомним, что ранее Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!