USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
08 июл 2019 в 06:05

Вступил в силу запрет об авиаперевозках из России в Грузию

102
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 8 июля, российские авиакомпании завершают выполнение прямых рейсов в Грузию.

Как сообщает РИА Новости, прямые рейсы между странами выполняли российские авиакомпании: «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, Smartavia, а также две грузинские: Georgian Airways и MyWay Airlines. Перелеты в грузинские города Тбилиси и Батуми осуществлялись из многих крупных городов России, в том числе и Казани. Теперь же жители Татарстана смогут добраться до края вечной весны через соседние государства - Армению, Белоруссию и другие. Авиакомпании этих стран уже разработали предложения для туристов, однако транзитные рейсы будут дороже прямых.

Напомним, что ранее Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня.

102
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость 1275

Все о народе думают,ночей не спят))))

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06
Гость 1920

Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk