Как сообщает РИА Новости, прямые рейсы между странами выполняли российские авиакомпании: «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, Smartavia, а также две грузинские: Georgian Airways и MyWay Airlines. Перелеты в грузинские города Тбилиси и Батуми осуществлялись из многих крупных городов России, в том числе и Казани. Теперь же жители Татарстана смогут добраться до края вечной весны через соседние государства - Армению, Белоруссию и другие. Авиакомпании этих стран уже разработали предложения для туристов, однако транзитные рейсы будут дороже прямых.
Напомним, что ранее Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!