USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
30 сен 2017 в 00:00

Встреча Сергея Когогина с коллективом НТЦ

97
0
0
Назад к новостям

«Я пришел к вам сегодня сказать спасибо!» С этих слов начал встречу с сотрудниками научно-технического центра генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 

Он лично поблагодарил и вручил благодарственные письма тем, кто участвовал в одном из главных проектов компании: в разработке магистрального тягача нового поколения КАМАЗ-54901.  

Напомним, презентация новинки с кабиной К5 состоялась в рамках выставки Comtrans-2017 в начале сентября. Тем самым, отметил Сергей Когогин, была перевернута новая страница в истории автогиганта.



Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 1826,Мигранты, сво,развал промышленности, медицины, образования, массовые освобождения по удо... судя по этому так и есть

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 1796, какой пример молодежи? О чем вы? Это не Советский Союз уже давным-давно.

Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 08:21
Гость 1263

Гость 1295, очень верная надпись...? Вы правда так считаете? Скажите, вы в этом заведении случайно не работали до того как его превратили в музей под открытым небом...?

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 07:18
Гость 1836

Тогда не только тебя, всех соседей шибанет, которые в данный момент будут пользоваться водой?

Эксперт рассказал, почему нельзя мыться при включенной стиральной машине вчера в 21:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk