USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
27 ноя 2019 в 08:12

Вспомнил старые обиды: челнинец на поминках изрезал ножом друга детства

269
0
0
Назад к новостям

Пострадавший с серьезными ранениями груди и живота находится в реанимации.

Кровавая разборка произошла 26 ноября в 1:30 ночи в поселке ГЭС. Мужчины выясняли отношения после поминок в пятом подъезде жилого дома 1/13. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Экипаж ОВО Росгвардии оперативно прибыл по адресу, зашел в квартиру потерпевшего, дверь в которую была открыта, и обнаружил там хозяина жилища с пятнами крови на одежде. На вопрос правоохранителей назвать имя напавшего на него гражданина ранее судимый 43-летний мужчина ответил отказом. Приметы и подробности произошедшего передала росгвардейцам его мать, которая стала невольной свидетельницей инцидента. Как оказалось, ее сын с приятелем выясняли отношения, в ходе чего гость вытащил нож и нанес оппоненту множественные ранения в область груди и живота, после чего скрылся.

Пострадавшего с ранениями грудной клетки и живота доставили в реанимацию, за его жизнь борются врачи.

Ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Злоумышленник утверждает, что нанес удары ножом соседу по дому на почве старых обид.

269
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК