Кровавая разборка произошла 26 ноября в 1:30 ночи в поселке ГЭС. Мужчины выясняли отношения после поминок в пятом подъезде жилого дома 1/13. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Экипаж ОВО Росгвардии оперативно прибыл по адресу, зашел в квартиру потерпевшего, дверь в которую была открыта, и обнаружил там хозяина жилища с пятнами крови на одежде. На вопрос правоохранителей назвать имя напавшего на него гражданина ранее судимый 43-летний мужчина ответил отказом. Приметы и подробности произошедшего передала росгвардейцам его мать, которая стала невольной свидетельницей инцидента. Как оказалось, ее сын с приятелем выясняли отношения, в ходе чего гость вытащил нож и нанес оппоненту множественные ранения в область груди и живота, после чего скрылся.
Пострадавшего с ранениями грудной клетки и живота доставили в реанимацию, за его жизнь борются врачи.
Ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Злоумышленник утверждает, что нанес удары ножом соседу по дому на почве старых обид.
На выходные хорошо выспаться и не перетруждаться с домашней работой, и в целом соблюдать режим сна, тогда на работе всё делается быстро и голова хорошо работает
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 13:23Ерунда какая то . Что на стройках и в карьерах нет пропускных что бы закрывать этот вопрос? Больше в городе проблем нет -откуда такие нелепые решения? Руководителям самим то не смешно?
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 13:20Огромное спасибо Вам, от всех работающих КАМАЗовцев- всё для людей!
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:19Гость 3608, верим, что будет. возможно сделают последний день показа полностью для своих, как это сделал татарский драматический театр. это будет правильно!!! ждем...
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!