USD81.9739 EUR91.9337
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
27 ноя 2019 в 08:12

Вспомнил старые обиды: челнинец на поминках изрезал ножом друга детства

476
0
0
Назад к новостям

Пострадавший с серьезными ранениями груди и живота находится в реанимации.

Кровавая разборка произошла 26 ноября в 1:30 ночи в поселке ГЭС. Мужчины выясняли отношения после поминок в пятом подъезде жилого дома 1/13. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Экипаж ОВО Росгвардии оперативно прибыл по адресу, зашел в квартиру потерпевшего, дверь в которую была открыта, и обнаружил там хозяина жилища с пятнами крови на одежде. На вопрос правоохранителей назвать имя напавшего на него гражданина ранее судимый 43-летний мужчина ответил отказом. Приметы и подробности произошедшего передала росгвардейцам его мать, которая стала невольной свидетельницей инцидента. Как оказалось, ее сын с приятелем выясняли отношения, в ходе чего гость вытащил нож и нанес оппоненту множественные ранения в область груди и живота, после чего скрылся.

Пострадавшего с ранениями грудной клетки и живота доставили в реанимацию, за его жизнь борются врачи.

Ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Злоумышленник утверждает, что нанес удары ножом соседу по дому на почве старых обид.

476
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4356

А отец что? он второй паре, кто оставляет детей без присмотра, но есть один момент, государство хотело больше детей, получайте , можете забрать их себе, и растить из них тех самых 12 млн рабочих к 2032 году!!!!!

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 07:13
Гость 3543

а отцу что то грозит? разве он не родитель? почему дело возбуждено только на мать?!

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 07:07
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК