Кровавая разборка произошла 26 ноября в 1:30 ночи в поселке ГЭС. Мужчины выясняли отношения после поминок в пятом подъезде жилого дома 1/13. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Экипаж ОВО Росгвардии оперативно прибыл по адресу, зашел в квартиру потерпевшего, дверь в которую была открыта, и обнаружил там хозяина жилища с пятнами крови на одежде. На вопрос правоохранителей назвать имя напавшего на него гражданина ранее судимый 43-летний мужчина ответил отказом. Приметы и подробности произошедшего передала росгвардейцам его мать, которая стала невольной свидетельницей инцидента. Как оказалось, ее сын с приятелем выясняли отношения, в ходе чего гость вытащил нож и нанес оппоненту множественные ранения в область груди и живота, после чего скрылся.
Пострадавшего с ранениями грудной клетки и живота доставили в реанимацию, за его жизнь борются врачи.
Ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Злоумышленник утверждает, что нанес удары ножом соседу по дому на почве старых обид.
По затратам построят на один млрд, остальные, естественно, "освоят". Классика жанра!
В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов сегодня в 13:23Развитие штрафодобывающей отрасли...
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 13:20За детей полностью отвечают родители, а не чужие дяди и тёти. Капитализм, каждый думает только о прибыли, верить можно только себе. Прежде чем пускать ребёнка веселиться, надо своей головой думать. Вроде бы все интернетом пользоваться умеют, да, видать, не на тех сайтах и не то читают. Виноваты родители, а то привыкли, что за их детей отвечает кто угодно, но только не они сами.
За этот год КДМЦ принял 161 жалобу от детей после прыжков на батутах сегодня в 13:16Убрать, снести оштрафовать всегда легче, чем построить и организовать работу! Если разрушаешь старое, предлагай своё, новое! Брал как-то велосипед напрокат внуку, - и я отдохнул и он накатался. Я столько двигаться не могу (в силу возраста), а внуку медленно двигаться скучно. Вот и нашли компромисс, - оба довольные пошли домой! Уничтожили этот велопрокат, - предлагайте что-то взамен (или пусть временно будет, пока другое не придумали). А что теперь взамен, - пустая площадка?!!!
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!