Кровавая разборка произошла 26 ноября в 1:30 ночи в поселке ГЭС. Мужчины выясняли отношения после поминок в пятом подъезде жилого дома 1/13. Сообщение о поножовщине поступило в полицию. Экипаж ОВО Росгвардии оперативно прибыл по адресу, зашел в квартиру потерпевшего, дверь в которую была открыта, и обнаружил там хозяина жилища с пятнами крови на одежде. На вопрос правоохранителей назвать имя напавшего на него гражданина ранее судимый 43-летний мужчина ответил отказом. Приметы и подробности произошедшего передала росгвардейцам его мать, которая стала невольной свидетельницей инцидента. Как оказалось, ее сын с приятелем выясняли отношения, в ходе чего гость вытащил нож и нанес оппоненту множественные ранения в область груди и живота, после чего скрылся.
Пострадавшего с ранениями грудной клетки и живота доставили в реанимацию, за его жизнь борются врачи.
Ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Злоумышленник утверждает, что нанес удары ножом соседу по дому на почве старых обид.
Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!