USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
16 ноя 2023 в 07:05

Всероссийский форум «Челны-Экспо-2023» пройдет в середине декабря и займет 10 дней

884
0
0
Назад к новостям


В этом году традиционный всероссийский форум-выставка «Челны-Экспо» будет проходить в Набережных Челнах в течение 10 дней и завершится 24 декабря. Даты и предварительная стоимость организации промышленного форума определены в конкурсной документации: исполком города объявил аукцион на услуги организатора. В общей сложности форум обойдется городу в 19,4 млн рублей.

Компания, которая возьмет проведение «Челны-Экспо» на себя, обязана арендовать помещение не менее 2,5 тыс. кв. м. с залом на 1,9 тыс. кв. м., с возможностью установки сцены и монтажом экрана. Подрядчику придется также обеспечить форуму масштабную рекламу, безопасность и полное техническое оснащение выставки и мероприятий, а также привлечь к участию не менее 60 российских компаний и предпринимателей. Заявки исполком принимает до 30 числа, однако место проведения форума год от года неизменно – он проходит в ВЦ «Экспо-Кама» и, как правило, организуется его собственниками.

Форум «Челны-Экспо» проводится в автограде с 1990-х годов и привлекает на выставку сотни участников. В дни его проведения промышленные производители привозят в Челны свою продукцию в поисках новых контрагентов. Они представляют отрасли машиностроения, деревообработки, мебельного производства, промышленного туризма и санаторно-курортного отдыха, народных промыслов, дополнительного образования и другие. Помимо выставки форум включает в себя деловую программу с мастер-классами и круглыми столами.

Фото: expokama.ru

884
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК