USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 авг 2020 в 03:45

Всем миром: в посёлке Рябинушка после пожара проводят субботник

335
1
7
Назад к новостям

В поселке Рябинушка продолжаются работы по устранению последствий пожара. Помогают пострадавшим администрация Комсомольского района, городские службы и предприятия. Электриками Комсомольской РЭС восстановлено освещение в домах.


Предприятие "Горкомунхоз" предоставили бункеры и обеспечили вывоз крупногабаритного мусора, оставшегося от сгоревших построек. Предприятие ОАО "Горзеленхоз" обеспечили безвозмездный приём древесных отходов.

Помощь оказана депутатом Государственного Совета РТ по данному округу, Генеральным директором Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова Андреем Геннадьевичем Фомичевым. Предоставлены КАМАЗы для вывоза мусора.

Жителям пострадавшим от пожара помогают всем поселком. Организован субботник членами ТОС "Рябинушка".

Для пострадавших больше всего от пожара, супругов Шариповых, предприятием "Жилэнергосервис", руководитель Галяутдинов Ахат Насыхович, организованы горячие обеды и ужины. Председатель ТОС Халида Ахметгареева и активист Дамир Гараев организовали активную помощь с начала тушения пожара, жители поселка помогают своим соседям и материально и в устранении последствий. Кроме того, пострадавшим окажут материальную помощь от Исполнительного комитета.

335
1
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии1

Гость 752 17 авг 2020 в 10:03
Ответить (0)

Молодцы) очень сплоченно!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК