USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
27 сен 2022 в 05:37

Все видео о "КАМАЗе" теперь можно посмотреть на портале «Комета»

2475
0
0
Назад к новостям

На корпоративном портале «Комета» создается архив видео, посвященных деятельности компании: теперь ролики можно отыскать, посмотреть и скачать для дальнейшего использования в электронной библиотеке, в рубрике «Видео о "КАМАЗе"». Пройти в архив можно также с титульной страницы портала, кликнув по иконке «Видео о "КАМАЗе" и Литературная гостиная» в правом нижнем углу.

К настоящему времени архив содержит несколько десятков роликов и продолжает пополняться. Материалы тематически распределены по категориям – таким, как «История ПАО "КАМАЗ"», «Модельный ряд автомобилей КАМАЗ», «50-летие со дня строительства "КАМАЗа"», «Культурная жизнь – танцы, спектакли, творчество» и другим. Рубрикатор будет расширяться по мере наполнения коллекции, а пока предлагаем вашему вниманию самые свежие ролики, посвященные Дню машиностроителя.



Фото и видео: ПАО "КАМАЗ"

2475
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК