USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
27 сен 2022 в 05:37

Все видео о "КАМАЗе" теперь можно посмотреть на портале «Комета»

2141
0
0
Назад к новостям

На корпоративном портале «Комета» создается архив видео, посвященных деятельности компании: теперь ролики можно отыскать, посмотреть и скачать для дальнейшего использования в электронной библиотеке, в рубрике «Видео о "КАМАЗе"». Пройти в архив можно также с титульной страницы портала, кликнув по иконке «Видео о "КАМАЗе" и Литературная гостиная» в правом нижнем углу.

К настоящему времени архив содержит несколько десятков роликов и продолжает пополняться. Материалы тематически распределены по категориям – таким, как «История ПАО "КАМАЗ"», «Модельный ряд автомобилей КАМАЗ», «50-летие со дня строительства "КАМАЗа"», «Культурная жизнь – танцы, спектакли, творчество» и другим. Рубрикатор будет расширяться по мере наполнения коллекции, а пока предлагаем вашему вниманию самые свежие ролики, посвященные Дню машиностроителя.



Фото и видео: ПАО "КАМАЗ"

2141
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК