USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
30 мар 2021 в 05:48

Все московские ЛИАЗы вышли на челнинские маршруты

34314
16
0
Назад к новостям

С сегодняшнего утра челнинцы могут передвигаться по городу на ЛИАЗах большой вместимости – все 40 московских автобусов вышли на маршруты и уже были замечены горожанами на проспекте Мира.

ЛИАЗы были переданы Набережным Челнам безвозмездно «Мосгортрансом» - организацией, ответственной за пассажирский парк Москвы. Московский парк в настоящее время активно обновляется электробусами НЕФАЗ, в связи с чем бывшие в употреблении автобусы списываются и передаются в эксплуатацию регионам. В Челны 40 автобусов 2011-2012 годов выпуска поступили в конце прошлого года, после чего стороны оформляли передачу имущества на баланс города. На прошлой неделе транспорт был выставлен на «обкатку» по дорогам Челнов, теперь тестирование завершено. Кроме того, Москва передала автограду 10 трамваев, которые курсируют по городу уже несколько месяцев. 

34314
16
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Гость 789

Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Комментарии16

Гость 670 30 мар 2021 в 10:04
Ответить (3)

Надолго ли? Пока не будет ПАТП заново организован, диспетчерская служба и все вытекающее от сюда, то и эти автобусы долго не проходят. А по большей части будут ездить на свой страх и риск водители, до первого случая. Серьезного ДТП. Нужно хорошее техническое обслуживания, и специалисты к ним. Иначе не протянут и года

Гость 17 30 мар 2021 в 14:33
Ответить (0)

Последнее предложение - в точку. Вангую: всё так и будет!

Гость 577 31 мар 2021 в 17:21
Ответить (0)

А ПАТП у вас под окнами организуем. Спасибо но мы от предидущего еле избавились. Слава богу что он обанкротился. На его месте теперь Лента. Ненарадуемся

Гость 853 05 апр 2021 в 14:23
Ответить (0)

и что хорошего в Ленте, НИЧЕГО

Гость 648 30 мар 2021 в 10:19
Ответить (0)

Где можно найти информацию о маршрутах?

Гость 132 30 мар 2021 в 12:09
Ответить (0)

Не увидел... Одни микроавтобусы...

Гость 3 30 мар 2021 в 12:26
Ответить (0)

И даже пары лет не прошло

Гость 189 30 мар 2021 в 13:05
Ответить (2)

а кто и вообще видел? обшарпанные. полугнилые, в отвратительном состоянии! челнинские власти как поберушки все обноски столичные собирают. 

Гость 44 30 мар 2021 в 13:21
Ответить (0)

Ты их не видел, но знаешь что они гнилые

Гость 853 05 апр 2021 в 14:21
Ответить (0)

22 и 13 маршрут видела сама лично за месяц один раз. автобусы новые, зачем говорите гнилые, но их нет пишут только выехали

Гость 629 30 мар 2021 в 13:12
Ответить (0)

Только по двум маршрутам , это не правильно

Гость 735 30 мар 2021 в 13:59
Ответить (0)

отлично

Гость 735 30 мар 2021 в 14:00
Ответить (0)

просто замечательно

Гость 326 30 мар 2021 в 14:39
Ответить (0)

В огромном городе только два маршрута? Странно, но...вообще-то земля круглая

Гость 262 30 мар 2021 в 16:07
Ответить (0)

И?

Гость 374 31 мар 2021 в 08:51
Ответить (0)

Где автобусу по проспекту Чулман?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК