USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Все меньше челнинцев считают город перспективным для карьеры

1997
0
6
0

Карьерные перспективы в Набережных Челнах видят все меньше трудоспособных горожан. Таков результат социологического исследования рекрутингового агентства SuperJob, опросившего в Челнах 500 человек из числа экономически активного населения.

По данным Исследовательского центра SuperJob, Набережные Челны считают лучшим городом для построения карьеры только 27% жителей, противоположное мнение у 60% челнинцев, еще 13% респондентов вовсе воздержались от оценок.

За последние 5 лет показатель этого года самый низкий. В 2022-м доля удовлетворенных карьерными возможностями челнинцев достигала 34%, в 2021 – 31%, в 2020 – 35%, а в 2019 – 34%.

За исключением двух столиц, ни один из крупных городов России не смогли достичь отметки в 50% в рейтинге лучших мест для карьерного роста. Так, Казань считается лучшим городом для подъема по служебной лестнице для 4 из 10 ее жителей. Это дало городу четвертое место в рейтинге. Около 49% казанцев назвали столицу Татарстана бесперспективной для развития карьеры, 11% жителей воздержались от ответа в опросе. 

Фото:depositphotos.com

0
6
1997
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

6

Ваш комментарий
07.09.2023 13:05
Гость 725

Позади Челнов оказались Иркутск, Самара, Уфа, Тольятти и еще много других. Задумайтесь

Ответить (0)
06.09.2023 14:47
Гость 667

Если в Менделеевске АЭС построют это еще более ускорит оттток граждан из Челнов. Итак молодежь бежит кто куда может. О чем власть думает большой вопрос.

Ответить (1)
07.09.2023 07:54
Гость 462

Ой а Вы не знаете о чём власть думает. Про карьерный рост она точно думает... вот только Вам это может не понравиться.

06.09.2023 14:09
Гость 665

Интересный вопрос, как карьеру построить если непонятно как и за какие заслуги назначают "менеджеров", это везде, где государственное.

Ответить (0)
06.09.2023 09:29
Гость 695

Есть над чем задуматься

Ответить (1)
06.09.2023 13:53
Гость 462

Думаете это поможет или как-то изменит ситуацию?

В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть