USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
18 окт 2019 в 13:00

«Все лето жужжали»: кузбасские энергетики показали клип про начало отопительного сезона

204
0
0
Назад к новостям

Ролик мгновенно обрел популярность в интернете.

Энергетики Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании в преддверии отопительного сезона выпустили забавный видеоролик, чтобы с его помощью объяснить людям важность своей работы. По факту это кавер на песню дуэта RASA «Пчеловод», только название другое – «Трубопровод».

«Никто не узнает, где мы пропадаем, пока не наступили холода. Все лето жужжали, все трубы залатали, чтобы зимой пришла жара. Пашем как пчелы. На все готовы… Идет тепло в трубопровод, чтобы согреть народ. Как же нам везет - жарко круглый год», - спели тепловики в спецовках, рассказав тем самым о завершившейся подготовке к зиме.

Конечно, видео мгновенно разлетелось по соцсетям и уже обросло комментариями пользователей. «Норм, даже кошке нашей показали - ей понравилось», «Лучше оригинала, молодцы...» - пишут люди.

Кстати, это уже не первый клип, которым энергетики нас удивили. В прошлом году они выпустили аналогичный пародийный клип на трек Panda E исполнителя Cygo. При этом сам рэпер в соцсетях похвалил работу тепловиков.

204
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК