Энергетики Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании в преддверии отопительного сезона выпустили забавный видеоролик, чтобы с его помощью объяснить людям важность своей работы. По факту это кавер на песню дуэта RASA «Пчеловод», только название другое – «Трубопровод».
«Никто не узнает, где мы пропадаем, пока не наступили холода. Все лето жужжали, все трубы залатали, чтобы зимой пришла жара. Пашем как пчелы. На все готовы… Идет тепло в трубопровод, чтобы согреть народ. Как же нам везет - жарко круглый год», - спели тепловики в спецовках, рассказав тем самым о завершившейся подготовке к зиме.
Конечно, видео мгновенно разлетелось по соцсетям и уже обросло комментариями пользователей. «Норм, даже кошке нашей показали - ей понравилось», «Лучше оригинала, молодцы...» - пишут люди.
Кстати, это уже не первый клип, которым энергетики нас удивили. В прошлом году они выпустили аналогичный пародийный клип на трек Panda E исполнителя Cygo. При этом сам рэпер в соцсетях похвалил работу тепловиков.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!