USD75.6347 EUR85.7697
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
18 окт 2019 в 13:00

«Все лето жужжали»: кузбасские энергетики показали клип про начало отопительного сезона

300
0
0
Назад к новостям

Ролик мгновенно обрел популярность в интернете.

Энергетики Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании в преддверии отопительного сезона выпустили забавный видеоролик, чтобы с его помощью объяснить людям важность своей работы. По факту это кавер на песню дуэта RASA «Пчеловод», только название другое – «Трубопровод».

«Никто не узнает, где мы пропадаем, пока не наступили холода. Все лето жужжали, все трубы залатали, чтобы зимой пришла жара. Пашем как пчелы. На все готовы… Идет тепло в трубопровод, чтобы согреть народ. Как же нам везет - жарко круглый год», - спели тепловики в спецовках, рассказав тем самым о завершившейся подготовке к зиме.

Конечно, видео мгновенно разлетелось по соцсетям и уже обросло комментариями пользователей. «Норм, даже кошке нашей показали - ей понравилось», «Лучше оригинала, молодцы...» - пишут люди.

Кстати, это уже не первый клип, которым энергетики нас удивили. В прошлом году они выпустили аналогичный пародийный клип на трек Panda E исполнителя Cygo. При этом сам рэпер в соцсетях похвалил работу тепловиков.

300
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК