Энергетики Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании в преддверии отопительного сезона выпустили забавный видеоролик, чтобы с его помощью объяснить людям важность своей работы. По факту это кавер на песню дуэта RASA «Пчеловод», только название другое – «Трубопровод».
«Никто не узнает, где мы пропадаем, пока не наступили холода. Все лето жужжали, все трубы залатали, чтобы зимой пришла жара. Пашем как пчелы. На все готовы… Идет тепло в трубопровод, чтобы согреть народ. Как же нам везет - жарко круглый год», - спели тепловики в спецовках, рассказав тем самым о завершившейся подготовке к зиме.
Конечно, видео мгновенно разлетелось по соцсетям и уже обросло комментариями пользователей. «Норм, даже кошке нашей показали - ей понравилось», «Лучше оригинала, молодцы...» - пишут люди.
Кстати, это уже не первый клип, которым энергетики нас удивили. В прошлом году они выпустили аналогичный пародийный клип на трек Panda E исполнителя Cygo. При этом сам рэпер в соцсетях похвалил работу тепловиков.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!