Дмитрий Медведев 30 октября подписал постановление, по которому приоритет проезда на перекрестке с круговым движением получает тот, кто едет по кольцу.
Документ вступает в силу через 7 дней после опубликования. В Набережных Челнах «кольца» встречаются в основном на первой дороге, приоритет движения на каждом из них определён индивидуально и регулируется дорожными знаками.
Все коментарии (40514)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
СанПиН 42-128-4690-88
"2.2.3. Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5..."
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
живу в д.17-12 Нового города.Интересно и куда же будут ставить баки для мусора если заварят мусоропроводы? Когда перед домом дет.сад а сзади дома шк.22.Слева Соц.защита а справа жилой дом 17-16. Люди будут мусор из окон кидать.
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
Люди с ума посходили!
Митинг Навального в Челнах: трех организаторов задержали (+фото, видео)
И как теперь жить, после такой новостюхи? Людей не осталось, куда не плюнешь попадёшь в звезду, люди вы где?
Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном