Всероссийская специализированная выставка-ярмарка предложит челнинцам посадочный материал, семена, саженцы, декоративные растения, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, теплицы, парники, оборудование для дачных домиков и коттеджей, домашнюю утварь, ландшафтную архитектуру и дизайн.
Ярмарка «Дача. Сад. Огород. Осень-2016» – хорошая возможность для жителей и гостей города приобрести семена и луковицы цветов, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, средства защиты растений, удобрения, торф. А также проконсультироваться у специалистов по вопросам подготовки садового участка к зиме, - считают организаторы. Выставка будет работать с 9 до 19.30 до 31 августа.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!