USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
01 апр 2025 в 12:13

Врачи БСМП сохранили вторую руку девушке, пострадавшей на производстве

2711
2
0
Назад к новостям


Сотрудницу «Челны-Бройлера», которая лишилась одной руки в результате несчастного случая на производстве, перевели из реанимации в травматологическое отделение БСМП Набережных Челнов. Медикам удалось сохранить вторую руку, несмотря на серьезные повреждения.

ЧП произошло 19 марта. Во время вечерней смены девушку зажало в оборудовании, из-за чего она получила тяжелые травмы рук и грудной клетки. Одна рука оказалась настолько повреждена, что врачам пришлось ее ампутировать. В день происшествия пострадавшую экстренно доставили в БСМП и ввели в медикаментозный сон, чтобы стабилизировать состояние.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда (ч.1 ст.143 УК РФ). Если вина работодателя подтвердится, ответственные лица могут получить до года лишения свободы.

Фото: «Агросила»

2711
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14
Гость 3964

Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08
Гость 3758

Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54
Гость 3832

Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42
Комментарии2

Гость 164 02 апр 2025 в 13:25
Ответить (0)

до года .....

Гость 185 02 апр 2025 в 18:05
Ответить (0)

Бедолага, скорейшего выздоровления

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК