Доктор Чен Дзингью из провинции Цзянсу, проводивший операцию, рассказал изданию Lad Bible о том, какая история стоит за этим видео.
Выяснилось, что к ним в больницу попал 52-летний мужчина, который через некоторое время скончался. Однако он был в списке доноров органов и его тело отправили на операцию, но после того, как врачи достали легкие, то отказались от этого донора. В таком состоянии легкие уже никому не могли бы помочь.
Позднее стало известно, что умерший пациент был курильщиком с 30-летним стажем. Благодаря своей вредной привычке он заработал эмфизему, буллёзную болезнь и кальцификацию лёгких. По словам врачей, примерно так выглядят легкие заядлого курильщика.
Фото: AsiaWire.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Гость
20 ноя 2019 в 10:58
ням-ням
Гость
21 ноя 2019 в 07:54
Ням- ням. В Этом Китае лучше сдохнуть. Пожил нормально и так.
Гость
23 ноя 2019 в 18:58
В Россию везут самый отстойный табак, сдобренный разными отдушками. Кто курит, пусть сам выращивает на даче листья табака, сушит, а потом курит - так безопаснее и дешевле. В дальнейшем будет легче бросать.
Гость
26 ноя 2019 в 02:20
лучше вообще не курить
Гость 302
06 дек 2020 в 22:09
Это все врут. Курение совсем не вредно для здоровья. Курите все кто хочет. Можно начинать из шести лет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!