USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
19 ноя 2019 в 14:30

Врачи показали, как выглядят легкие курильщика с 30-летним стажем (видео 18+)

2409
5
1
Назад к новостям

В интернете появился ролик с участием китайских врачей, которые осматривают легкие погибшего пациента. Слабонервным читателям рекомендуем не смотреть!

Доктор Чен Дзингью из провинции Цзянсу, проводивший операцию, рассказал изданию Lad Bible о том, какая история стоит за этим видео.

Выяснилось, что к ним в больницу попал 52-летний мужчина, который через некоторое время скончался. Однако он был в списке доноров органов и его тело отправили на операцию, но после того, как врачи достали легкие, то отказались от этого донора. В таком состоянии легкие уже никому не могли бы помочь.

Позднее стало известно, что умерший пациент был курильщиком с 30-летним стажем. Благодаря своей вредной привычке он заработал эмфизему, буллёзную болезнь и кальцификацию лёгких. По словам врачей, примерно так выглядят легкие заядлого курильщика.

Фото: AsiaWire.

2409
5
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии5

Гость 20 ноя 2019 в 10:58
Ответить (0)

ням-ням

Гость 21 ноя 2019 в 07:54
Ответить (0)

Ням- ням. В Этом Китае лучше сдохнуть. Пожил нормально и так.

Гость 23 ноя 2019 в 18:58
Ответить (0)

В Россию везут самый отстойный табак, сдобренный разными отдушками. Кто курит, пусть сам выращивает на даче листья табака, сушит, а потом курит - так безопаснее и дешевле. В дальнейшем будет легче бросать.

Гость 26 ноя 2019 в 02:20
Ответить (0)

лучше вообще не курить

Гость 302 06 дек 2020 в 22:09
Ответить (0)

Это все врут. Курение совсем не вредно для здоровья. Курите все кто хочет. Можно начинать из шести лет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК