USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
19 ноя 2019 в 14:30

Врачи показали, как выглядят легкие курильщика с 30-летним стажем (видео 18+)

2019
5
1
Назад к новостям

В интернете появился ролик с участием китайских врачей, которые осматривают легкие погибшего пациента. Слабонервным читателям рекомендуем не смотреть!

Доктор Чен Дзингью из провинции Цзянсу, проводивший операцию, рассказал изданию Lad Bible о том, какая история стоит за этим видео.

Выяснилось, что к ним в больницу попал 52-летний мужчина, который через некоторое время скончался. Однако он был в списке доноров органов и его тело отправили на операцию, но после того, как врачи достали легкие, то отказались от этого донора. В таком состоянии легкие уже никому не могли бы помочь.

Позднее стало известно, что умерший пациент был курильщиком с 30-летним стажем. Благодаря своей вредной привычке он заработал эмфизему, буллёзную болезнь и кальцификацию лёгких. По словам врачей, примерно так выглядят легкие заядлого курильщика.

Фото: AsiaWire.

2019
5
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии5

Гость 20 ноя 2019 в 10:58
Ответить (0)

ням-ням

Гость 21 ноя 2019 в 07:54
Ответить (0)

Ням- ням. В Этом Китае лучше сдохнуть. Пожил нормально и так.

Гость 23 ноя 2019 в 18:58
Ответить (0)

В Россию везут самый отстойный табак, сдобренный разными отдушками. Кто курит, пусть сам выращивает на даче листья табака, сушит, а потом курит - так безопаснее и дешевле. В дальнейшем будет легче бросать.

Гость 26 ноя 2019 в 02:20
Ответить (0)

лучше вообще не курить

Гость 302 06 дек 2020 в 22:09
Ответить (0)

Это все врут. Курение совсем не вредно для здоровья. Курите все кто хочет. Можно начинать из шести лет.

Поделится Vk