USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
17 мая 2019 в 07:10

Врачи обнаружили у Газманова опухоль горла

792
0
0
Назад к новостям

О своём страшном недуге исполнитель рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой во время телешоу.

Российский певец Олег Газманов признался, что несколько лет назад медики поставили ему страшный диагноз – рак голосовых связок. Артист рассказал, что известие о таком недуге стало настоящим шоком для него, сообщает газета «Комсомольская правда».

Такие признания Газманов сделал в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Певец рассказал, что, узнав о болезни, он не стал опускать руки. Победить недуг он смог в том числе с помощью семьи – жены Марины и детей.

Выпуск с участием артиста выйдет 18 мая. В нём артист расскажет о диагнозе и назовёт имя человека, который спас его от тяжёлой болезни.

792
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК