«Прогулки с врачом».
С октября по май в Центре культуры «Кызыл тау» будут проходить встречи с известными врачами города. С 10 утра начнется лекция со специалистом определенного профиля. Затем все желающие отправятся на совместную прогулку в парке Прибрежный, где в неформальной обстановке смогут задать свои вопросы, узнать мнение специалиста.
«Каждую субботу будут приходить педиатры, акушер-гинекологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, специалисты по диабету. Мы будем говорить как не заболеть. Это самая главная проблема на сегодня». – отметил врач.
Также на каждой встрече с 9 до 10 часов челнинцы смогут пройти ROFES-тестирование. Это экспресс-тестирование, позволяющее узнать состояние организма на данный момент. За час принять смогут шесть-восемь человек.
В октябре жителей города ожидают встреча с организатором акции, заслуженным врачом РТ, педиатром Александом Николаевичем Зотовым (состоялась 06.10), главным психиатром города Исааком Михайловичем Беккером (13.10), специалистом по восстановительной терапии, кинезиологии, эндоэкологии и висцеральному массажу Черновой Татьяной Александровной (27.10).
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!