«Прогулки с врачом».
С октября по май в Центре культуры «Кызыл тау» будут проходить встречи с известными врачами города. С 10 утра начнется лекция со специалистом определенного профиля. Затем все желающие отправятся на совместную прогулку в парке Прибрежный, где в неформальной обстановке смогут задать свои вопросы, узнать мнение специалиста.
«Каждую субботу будут приходить педиатры, акушер-гинекологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, специалисты по диабету. Мы будем говорить как не заболеть. Это самая главная проблема на сегодня». – отметил врач.
Также на каждой встрече с 9 до 10 часов челнинцы смогут пройти ROFES-тестирование. Это экспресс-тестирование, позволяющее узнать состояние организма на данный момент. За час принять смогут шесть-восемь человек.
В октябре жителей города ожидают встреча с организатором акции, заслуженным врачом РТ, педиатром Александом Николаевичем Зотовым (состоялась 06.10), главным психиатром города Исааком Михайловичем Беккером (13.10), специалистом по восстановительной терапии, кинезиологии, эндоэкологии и висцеральному массажу Черновой Татьяной Александровной (27.10).
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!