«Прогулки с врачом».
С октября по май в Центре культуры «Кызыл тау» будут проходить встречи с известными врачами города. С 10 утра начнется лекция со специалистом определенного профиля. Затем все желающие отправятся на совместную прогулку в парке Прибрежный, где в неформальной обстановке смогут задать свои вопросы, узнать мнение специалиста.
«Каждую субботу будут приходить педиатры, акушер-гинекологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, специалисты по диабету. Мы будем говорить как не заболеть. Это самая главная проблема на сегодня». – отметил врач.
Также на каждой встрече с 9 до 10 часов челнинцы смогут пройти ROFES-тестирование. Это экспресс-тестирование, позволяющее узнать состояние организма на данный момент. За час принять смогут шесть-восемь человек.
В октябре жителей города ожидают встреча с организатором акции, заслуженным врачом РТ, педиатром Александом Николаевичем Зотовым (состоялась 06.10), главным психиатром города Исааком Михайловичем Беккером (13.10), специалистом по восстановительной терапии, кинезиологии, эндоэкологии и висцеральному массажу Черновой Татьяной Александровной (27.10).
Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!