«Прогулки с врачом».
С октября по май в Центре культуры «Кызыл тау» будут проходить встречи с известными врачами города. С 10 утра начнется лекция со специалистом определенного профиля. Затем все желающие отправятся на совместную прогулку в парке Прибрежный, где в неформальной обстановке смогут задать свои вопросы, узнать мнение специалиста.
«Каждую субботу будут приходить педиатры, акушер-гинекологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, специалисты по диабету. Мы будем говорить как не заболеть. Это самая главная проблема на сегодня». – отметил врач.
Также на каждой встрече с 9 до 10 часов челнинцы смогут пройти ROFES-тестирование. Это экспресс-тестирование, позволяющее узнать состояние организма на данный момент. За час принять смогут шесть-восемь человек.
В октябре жителей города ожидают встреча с организатором акции, заслуженным врачом РТ, педиатром Александом Николаевичем Зотовым (состоялась 06.10), главным психиатром города Исааком Михайловичем Беккером (13.10), специалистом по восстановительной терапии, кинезиологии, эндоэкологии и висцеральному массажу Черновой Татьяной Александровной (27.10).
Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!