Инцидент произошел 19 сентября: девушка пришла на прием после операции по удалению миндалин. Нетрезвый врач предложил выпить вошедшей в кабинет ижевчанке. Когда та отказалась, он набросился на нее. В момент изнасилования мужчина просил называть его плохим доктором.
Жительница Ижевска сопротивление оказать не смогла, так как еще не отошла от обезболивающего. Позднее медик отпустил пострадавшую с требованием никому не рассказывать о произошедшем. Девушка дошла до своей палаты и позвонила в полицию.
В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» (131 УК РФ).
Фото: mnm.com.
Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!