Инцидент произошел 19 сентября: девушка пришла на прием после операции по удалению миндалин. Нетрезвый врач предложил выпить вошедшей в кабинет ижевчанке. Когда та отказалась, он набросился на нее. В момент изнасилования мужчина просил называть его плохим доктором.
Жительница Ижевска сопротивление оказать не смогла, так как еще не отошла от обезболивающего. Позднее медик отпустил пострадавшую с требованием никому не рассказывать о произошедшем. Девушка дошла до своей палаты и позвонила в полицию.
В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» (131 УК РФ).
Фото: mnm.com.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!