USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
25 сен 2018 в 00:00

Врач совершил насилие над пациенткой после операции

133
0
0
Назад к новостям

В одной из больниц Ижевска 53-летний отоларинголог надругался над посетительницей медучреждения. Об этом пишет izh.kp.ru.

Инцидент произошел 19 сентября: девушка пришла на прием после операции по удалению миндалин. Нетрезвый врач предложил выпить вошедшей в кабинет ижевчанке. Когда та отказалась, он набросился на нее. В момент изнасилования мужчина просил называть его плохим доктором.

Жительница Ижевска сопротивление оказать не смогла, так как еще не отошла от обезболивающего. Позднее медик отпустил пострадавшую с требованием никому не рассказывать о произошедшем. Девушка дошла до своей палаты и позвонила в полицию.

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» (131 УК РФ).

Фото: mnm.com.

133
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК