USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
25 сен 2018 в 00:00

Врач совершил насилие над пациенткой после операции

229
0
0
Назад к новостям

В одной из больниц Ижевска 53-летний отоларинголог надругался над посетительницей медучреждения. Об этом пишет izh.kp.ru.

Инцидент произошел 19 сентября: девушка пришла на прием после операции по удалению миндалин. Нетрезвый врач предложил выпить вошедшей в кабинет ижевчанке. Когда та отказалась, он набросился на нее. В момент изнасилования мужчина просил называть его плохим доктором.

Жительница Ижевска сопротивление оказать не смогла, так как еще не отошла от обезболивающего. Позднее медик отпустил пострадавшую с требованием никому не рассказывать о произошедшем. Девушка дошла до своей палаты и позвонила в полицию.

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» (131 УК РФ).

Фото: mnm.com.

229
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК