Поедание ледяного мороженого в жару вызывает дополнительный стресс у организма. Об этом агентству «Москва» рассказал главный специалист столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.
По словам врача, при быстром употреблении мороженого происходит охлаждение верхних дыхательных путей. Из-за этого может развиться острая респираторная инфекция (ОРЗ). Поэтому он советует есть холодный десерт медленно, подождав пока оно немного растает.
А прохладные напитки стоит употреблять небольшим глотками, в жару лучше пить чистую воду, морс, чай, воду с лимоном, ягодами или фруктами. Из-за наличия большого количества сахара, жира и ароматизаторов следует отказаться от кофе, газировки и молочных коктейлей.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
14 июн 2019 в 10:01
Как она ест мороженное.... профессионалка.
Гость
14 июн 2019 в 11:26
бабам бы только чё в рот тянуть)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!