Поедание ледяного мороженого в жару вызывает дополнительный стресс у организма. Об этом агентству «Москва» рассказал главный специалист столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.
По словам врача, при быстром употреблении мороженого происходит охлаждение верхних дыхательных путей. Из-за этого может развиться острая респираторная инфекция (ОРЗ). Поэтому он советует есть холодный десерт медленно, подождав пока оно немного растает.
А прохладные напитки стоит употреблять небольшим глотками, в жару лучше пить чистую воду, морс, чай, воду с лимоном, ягодами или фруктами. Из-за наличия большого количества сахара, жира и ароматизаторов следует отказаться от кофе, газировки и молочных коктейлей.
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Гость
14 июн 2019 в 10:01
Как она ест мороженное.... профессионалка.
Гость
14 июн 2019 в 11:26
бабам бы только чё в рот тянуть)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!