USD74.8081 EUR87.8826
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
07 июл 2017 в 00:00

Возвращение легенды: Данис Зарипов подпишет двухлетний контракт с «Ак Барсом»

152
0
0
Назад к новостям

За казанский хоккейный клуб спортсмен уже выступал с 2001 по 2013 годы.



36-летний форвард Данис Зарипов, владелец завода «ЗаряД» по производству клюшек в Набережных Челнах достиг договоренности с казанским хоккейным клубом «Ак Барс» о заключении двухлетнего контракта. 

В прошлом сезоне Зарипов выступал в составе магнитогорского «Металлурга», за который провёл в КХЛ 74 матча (в том числе 18 в плей-офф), забросил 31 шайбу и отдал 36 результативных передач. За «Ак Барс» Зарипов уже выступал в период с 2001 по 2013 годы, выигрывал чемпионат суперлиги (2006) и Кубок Гагарина (2009, 2010). Здесь он приобрел звездный статус и стал любимцем местной публики.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК