USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
07 июл 2017 в 00:00

Возвращение легенды: Данис Зарипов подпишет двухлетний контракт с «Ак Барсом»

142
0
0
Назад к новостям

За казанский хоккейный клуб спортсмен уже выступал с 2001 по 2013 годы.



36-летний форвард Данис Зарипов, владелец завода «ЗаряД» по производству клюшек в Набережных Челнах достиг договоренности с казанским хоккейным клубом «Ак Барс» о заключении двухлетнего контракта. 

В прошлом сезоне Зарипов выступал в составе магнитогорского «Металлурга», за который провёл в КХЛ 74 матча (в том числе 18 в плей-офф), забросил 31 шайбу и отдал 36 результативных передач. За «Ак Барс» Зарипов уже выступал в период с 2001 по 2013 годы, выигрывал чемпионат суперлиги (2006) и Кубок Гагарина (2009, 2010). Здесь он приобрел звездный статус и стал любимцем местной публики.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК