USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
14 дек 2017 в 00:00

Возвращавшуюся с работы сотрудницу «КАМАЗа» ограбил на улице сосед по дому

256
0
0
Назад к новостям

Преступник и его жертва из 29 комплекса пересеклись в 52 комплексе.



Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей. 
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Фото: 1pnz.ru

256
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК