Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей.
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Фото: 1pnz.ru
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!