USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
14 дек 2017 в 00:00

Возвращавшуюся с работы сотрудницу «КАМАЗа» ограбил на улице сосед по дому

139
0
0
Назад к новостям

Преступник и его жертва из 29 комплекса пересеклись в 52 комплексе.



Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей. 
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Фото: 1pnz.ru

139
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1578

Гость 1256, мегапроекты начали строит, потому что надо было защитить огромную страну от врагов. когда построили тяжелую промышленность, тогда перешли на товары народного потребления. Огромная страна, огромные расходы. только теперь расходы присваивают чиновники да власть имущие.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:22
Гость 1295

Гость 629, в женскую сторону система управления поворачивается в самых терминальных стадиях развития. Просто потому что не все мужчины берут на себя управление неуправляемого, а у женщин к этому иммунитет.

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 08:11
Гость 1256

Гость 1578, гендиректор Автоваза 1968 г.р. Он не особо относится к "современным".

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:50
Гость 2418

Интересно, а уважаемый директор верит сам во что говорит? Особенно про суперцикл? Замещение сельхозников в полях на тракторные прицепы грузоподъемностью 70-80 тонн и кубатурой как у 5-6 самосвальных полуприцепов, уход мировой экономики (особенно на фоне Иранского кризиса) в зеленую энергетику, в особенности Китай, который вводит ежегодно столько солнечных электростанций, что они(ежегодно вводимые в эксплуатацию электростанции) в 3 раза большей мощности чем все строящиеся на сегодняшний день АЭС. Официально, в том же Китае продается уже больше автомобилей на электротяге чем на ДВС. И грузовики не исключение. К чему я - скоро не нужна будет техника на севера около 65% нархоза. Теперь вопрос повторю - уважаемый директор - вы точно верите в то, что говорите???

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 06:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК