USD73.7878 EUR87.3791
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
14 дек 2017 в 00:00

Возвращавшуюся с работы сотрудницу «КАМАЗа» ограбил на улице сосед по дому

190
0
0
Назад к новостям

Преступник и его жертва из 29 комплекса пересеклись в 52 комплексе.



Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей. 
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Фото: 1pnz.ru

190
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК