USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 дек 2017 в 00:00

Возвращавшуюся с работы сотрудницу «КАМАЗа» ограбил на улице сосед по дому

142
0
0
Назад к новостям

Преступник и его жертва из 29 комплекса пересеклись в 52 комплексе.



Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей. 
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Фото: 1pnz.ru

142
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК