Нападение на работающую пенсионерку произошло 13 декабря в 20:25 возле дома 52/19. 63-летняя жительница 29 комплекса возвращалась домой пешком. Злоумышленник выхватил у сотрудницы «КАМАЗа» дамскую сумочку и побежал в сторону противоположного дома. После кратковременного шока женщина стала звать на помощь. Один из прохожих предоставил ей свой мобильник, чтобы она могла позвонить в полицию. Инженер со стажем сообщила блюстителям порядка, что в сумке у нее были ключи от квартиры, сотовый телефон, очки и немного налички. Общую сумму ущерба пострадавшая оценила в 6000 рублей.
По горячим следам был задержан 27-летний челнинец, который сразу после преступления выкинул сумочку в сугроб, забрав деньги и телефон. Как выяснилось, безработный и ранее судимый мужчина проживает с потерпевшей в одном жилом доме – 29/19. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Фото: 1pnz.ru
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!