USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 сен 2020 в 05:10

«Возможно, он в наркотическом опьянении»: в Боровецком лесу пропал грибник

489
0
0
Назад к новостям

Мужчина успел рассказать спасателям, что пришел в лес пешком, ушел в сторону лагерей.

Около семи часов вечера 2 сентября к спасателям по единому номеру оперативных служб «112» обратился заблудившийся в Боровецком лесу мужчина. Он успел рассказать дежурному, что пришел в лес пешком, ушел в сторону лагерей за грибами. Затем связь с заявителем прервалась.

Прибывшие на место спасатели Приволжского поисково-спасательного отряда из Набережных Челнов, отправились на место происшествия и обследовали два километра леса. К поискам присоединились волонтеры из Поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и полицейские.

У полиции появилось предположение что мужчина находился, возможно, в состоянии наркотического опьянения. Участковый  опросил родственников и соседей мужчины. В 21:40 дежурная смена ПРПСО закончила поисковые работы. Дальнейшие действия по поиску мужчины будут по запросу полиции.

Фото: garden-zoo.ru

489
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК