USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 дек 2019 в 05:56

«Возможно, инсульт»: спасатели нашли в запертой квартире тело 44-летнего челнинца

131
0
0
Назад к новостям

Помощь в 47 комплекс вызвала женщина.

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в половину второго дня 19 декабря. Звонившая сообщила, что не может попасть в квартиру в 47 комплексе, в которой находится челнинец, страдающий гипертонией. Женщина опасалась, что у мужчины возможен инсульт.

Экстренные службы выехали к дому 47/36/6. Спасатели вскрыли дверь указанной квартиры и нашли там труп мужчины 1975 года рождения. Тело сотрудники МЧС передали полицейским.

131
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.

Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10
Гость 1638

Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту

Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09
Гость 1618

Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07
Гость 1983

Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk