Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в половину второго дня 19 декабря. Звонившая сообщила, что не может попасть в квартиру в 47 комплексе, в которой находится челнинец, страдающий гипертонией. Женщина опасалась, что у мужчины возможен инсульт.
Экстренные службы выехали к дому 47/36/6. Спасатели вскрыли дверь указанной квартиры и нашли там труп мужчины 1975 года рождения. Тело сотрудники МЧС передали полицейским.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!