USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
20 дек 2019 в 05:56

«Возможно, инсульт»: спасатели нашли в запертой квартире тело 44-летнего челнинца

248
0
0
Назад к новостям

Помощь в 47 комплекс вызвала женщина.

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в половину второго дня 19 декабря. Звонившая сообщила, что не может попасть в квартиру в 47 комплексе, в которой находится челнинец, страдающий гипертонией. Женщина опасалась, что у мужчины возможен инсульт.

Экстренные службы выехали к дому 47/36/6. Спасатели вскрыли дверь указанной квартиры и нашли там труп мужчины 1975 года рождения. Тело сотрудники МЧС передали полицейским.

248
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК