USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
06 дек 2020 в 06:19

Возле стадиона «Строитель» в Набережных Челнах сгорел вагончик «Горзеленхоза» (+фото)

215
0
6
Назад к новостям

Сообщение о пожаре возле стадиона «Строитель» в поселке ГЭС Набережных Челнов поступило на пульт дежурного МЧС 4 декабря в 08:34.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили горение внутренней деревянной обшивки стен вагончика, принадлежащего ОАО «Горзеленхоз». Площадь пожара составила два квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной возгорания стало несоответствие отступок от дымовой трубы дровяной печи до конструктивного элемента вагончика.

215
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК