USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
20 ноя 2020 в 13:45

Возле «Омеги» автомобиль «Лада Веста» сбил перебегавшего дорогу 54-летнего челнинца

541
2
2
Назад к новостям

Дорожный инцидент произошел 19 ноября в 16:30 на проспекте Сююмбике возле торгового центра «Омега» в Набережных Челнах.

По предварительным данным городского ГИБДД, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста», двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего челнинца, который перебегал проезжую часть в не установленном для этого месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в БСМП. 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

541
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии2

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:28
Ответить (1)

Потому что в нужных местах не делают пешеходные переходы, я говорю как водитель!

Гость 984 23 ноя 2020 в 11:18
Ответить (0)

Что-то я сомневаюсь, что пересечение двух проезжих частей - подходящее место для пешеходного перехода. Ну да, водителя сразу видно))) Я, как водитель, когда иду пешком, почему-то перехожу дорогу только по переходу, предварительно убедившись в безопасности сего действия. Люди, как бараны, так и будут лезть под колеса, хоть ты через каждые 100 м переходы наделай.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК