USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
20 ноя 2020 в 13:45

Возле «Омеги» автомобиль «Лада Веста» сбил перебегавшего дорогу 54-летнего челнинца

215
2
2
Назад к новостям

Дорожный инцидент произошел 19 ноября в 16:30 на проспекте Сююмбике возле торгового центра «Омега» в Набережных Челнах.

По предварительным данным городского ГИБДД, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста», двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего челнинца, который перебегал проезжую часть в не установленном для этого месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в БСМП. 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

215
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость 448

Гость 308, Плохо стало от этого?

Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39
Гость 443

ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43
Гость 443

себя на двух снимках увидел молодой еще

Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Комментарии2

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:28
Ответить (1)

Потому что в нужных местах не делают пешеходные переходы, я говорю как водитель!

Гость 984 23 ноя 2020 в 11:18
Ответить (0)

Что-то я сомневаюсь, что пересечение двух проезжих частей - подходящее место для пешеходного перехода. Ну да, водителя сразу видно))) Я, как водитель, когда иду пешком, почему-то перехожу дорогу только по переходу, предварительно убедившись в безопасности сего действия. Люди, как бараны, так и будут лезть под колеса, хоть ты через каждые 100 м переходы наделай.

Поделится Vk