USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
20 ноя 2020 в 13:45

Возле «Омеги» автомобиль «Лада Веста» сбил перебегавшего дорогу 54-летнего челнинца

316
2
2
Назад к новостям

Дорожный инцидент произошел 19 ноября в 16:30 на проспекте Сююмбике возле торгового центра «Омега» в Набережных Челнах.

По предварительным данным городского ГИБДД, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста», двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего челнинца, который перебегал проезжую часть в не установленном для этого месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в БСМП. 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

316
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии2

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:28
Ответить (1)

Потому что в нужных местах не делают пешеходные переходы, я говорю как водитель!

Гость 984 23 ноя 2020 в 11:18
Ответить (0)

Что-то я сомневаюсь, что пересечение двух проезжих частей - подходящее место для пешеходного перехода. Ну да, водителя сразу видно))) Я, как водитель, когда иду пешком, почему-то перехожу дорогу только по переходу, предварительно убедившись в безопасности сего действия. Люди, как бараны, так и будут лезть под колеса, хоть ты через каждые 100 м переходы наделай.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК