USD77.9293 EUR88.7069
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
20 ноя 2020 в 13:45

Возле «Омеги» автомобиль «Лада Веста» сбил перебегавшего дорогу 54-летнего челнинца

410
2
2
Назад к новостям

Дорожный инцидент произошел 19 ноября в 16:30 на проспекте Сююмбике возле торгового центра «Омега» в Набережных Челнах.

По предварительным данным городского ГИБДД, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста», двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего челнинца, который перебегал проезжую часть в не установленном для этого месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в БСМП. 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

410
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии2

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:28
Ответить (1)

Потому что в нужных местах не делают пешеходные переходы, я говорю как водитель!

Гость 984 23 ноя 2020 в 11:18
Ответить (0)

Что-то я сомневаюсь, что пересечение двух проезжих частей - подходящее место для пешеходного перехода. Ну да, водителя сразу видно))) Я, как водитель, когда иду пешком, почему-то перехожу дорогу только по переходу, предварительно убедившись в безопасности сего действия. Люди, как бараны, так и будут лезть под колеса, хоть ты через каждые 100 м переходы наделай.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК