USD84.3969 EUR96.7442
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
20 ноя 2020 в 13:45

Возле «Омеги» автомобиль «Лада Веста» сбил перебегавшего дорогу 54-летнего челнинца

496
2
2
Назад к новостям

Дорожный инцидент произошел 19 ноября в 16:30 на проспекте Сююмбике возле торгового центра «Омега» в Набережных Челнах.

По предварительным данным городского ГИБДД, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста», двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего челнинца, который перебегал проезжую часть в не установленном для этого месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в БСМП. 

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

496
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии2

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:28
Ответить (1)

Потому что в нужных местах не делают пешеходные переходы, я говорю как водитель!

Гость 984 23 ноя 2020 в 11:18
Ответить (0)

Что-то я сомневаюсь, что пересечение двух проезжих частей - подходящее место для пешеходного перехода. Ну да, водителя сразу видно))) Я, как водитель, когда иду пешком, почему-то перехожу дорогу только по переходу, предварительно убедившись в безопасности сего действия. Люди, как бараны, так и будут лезть под колеса, хоть ты через каждые 100 м переходы наделай.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК