USD84.4075 EUR96.2499
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
18 дек 2020 в 12:23

Возле Набережных Челнов водитель «ВАЗа» протаранил снегоуборочный КАМАЗ (+фото)

429
1
3
Назад к новостям

ДТП произошло в пять часов утра, 18 декабря на 3 километре автодороги «Новотроицк - Комсомолец» в Тукаевском районе Татарстана.

Здесь произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2112», которым управлял 36-летний водитель, и снегоуборочного КАМАЗа. В результате автоаварии водитель легковушки с предварительным диагнозом «перелом рёбер и позвоночника» был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов. Выяснилось, что водитель «ВАЗ-2112» находился в нетрезвом состоянии и нарушил дистанцию да едущего впереди снегоуборщика.

429
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 774 18 дек 2020 в 16:29
Ответить (0)

Сколько таких рулями вертит, ужэс!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК