USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
20 апр 2020 в 06:15

Возле Набережных Челнов пьяная автоледи врезалась на внедорожнике в дерево (+фото, видео)

183
2
1
Назад к новостям

В ночном ДТП пострадала не только женщина, но и ее пассажир.

Как сообщил «Вестям КАМАЗа» начальник отделения ГИБДД по Тукаевскому району Шамиль Ганиев, авария случилась 19 апреля в 00:40 в поселке Новый.

36-летняя местная жительница двигалась на автомобиле «Опель Монтерей» по улице Центральная, и в тот момент, не справившись с управлением, протаранила дерево. Как выяснилось, женщина была пьяна. В результате ДТП пострадала не только автоледи, но и ее 42-летний пассажир. Обоих с подозрением на сотрясение головного мозга и на черепно-мозговую травму доставили в БСМП. Дорогой внедорожник безработной женщины также получил серьезные повреждения. По данным ГИБДД, водительский стаж автоледи составляет 6 лет и ранее она к административной ответственности за нарушения ПДД в Татарстане не привлекалась.

183
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии2

Гость .35 20 апр 2020 в 13:03
Ответить (0)

Дерево жалко!

Гость .35 20 апр 2020 в 13:40
Ответить (0)

дорогой ))))?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk