USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
20 апр 2020 в 06:15

Возле Набережных Челнов пьяная автоледи врезалась на внедорожнике в дерево (+фото, видео)

353
2
1
Назад к новостям

В ночном ДТП пострадала не только женщина, но и ее пассажир.

Как сообщил «Вестям КАМАЗа» начальник отделения ГИБДД по Тукаевскому району Шамиль Ганиев, авария случилась 19 апреля в 00:40 в поселке Новый.

36-летняя местная жительница двигалась на автомобиле «Опель Монтерей» по улице Центральная, и в тот момент, не справившись с управлением, протаранила дерево. Как выяснилось, женщина была пьяна. В результате ДТП пострадала не только автоледи, но и ее 42-летний пассажир. Обоих с подозрением на сотрясение головного мозга и на черепно-мозговую травму доставили в БСМП. Дорогой внедорожник безработной женщины также получил серьезные повреждения. По данным ГИБДД, водительский стаж автоледи составляет 6 лет и ранее она к административной ответственности за нарушения ПДД в Татарстане не привлекалась.

353
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии2

Гость .35 20 апр 2020 в 13:03
Ответить (0)

Дерево жалко!

Гость .35 20 апр 2020 в 13:40
Ответить (0)

дорогой ))))?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК