USD84.9057 EUR96.8859
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
15 ноя 2020 в 02:17

Возле Бегишево произошло лобовое столкновение автомобилей - пострадали два школьника (+фото)

751
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 14 ноября в 12:20 на автодороге «Керекес - Карманово» в районе Бегишево.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyndai Creta»,​ будучи лишенным права управления, не выбрал безопасную скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомобиль «ВАЗ-2114».

В результате ДТП пострадали сам водитель иномарки, а также водитель и дети-пассажиры отечественной легковушки. Больше всего пострадал 9-летний школьник, у которого предварительно диагностировали травму позвоночника. Всех пострадавших госпитализированы в БСМП Набережных Челнов.​

Фото: ГИБДД.

751
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК