USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
15 ноя 2020 в 02:17

Возле Бегишево произошло лобовое столкновение автомобилей - пострадали два школьника (+фото)

522
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 14 ноября в 12:20 на автодороге «Керекес - Карманово» в районе Бегишево.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyndai Creta»,​ будучи лишенным права управления, не выбрал безопасную скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомобиль «ВАЗ-2114».

В результате ДТП пострадали сам водитель иномарки, а также водитель и дети-пассажиры отечественной легковушки. Больше всего пострадал 9-летний школьник, у которого предварительно диагностировали травму позвоночника. Всех пострадавших госпитализированы в БСМП Набережных Челнов.​

Фото: ГИБДД.

522
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК