Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.
Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.
В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Гость
24 июн 2019 в 08:41
достояние респубики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!