Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.
Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.
В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
24 июн 2019 в 08:41
достояние респубики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!