Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.
Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.
В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
24 июн 2019 в 08:41
достояние респубики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!