Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.
Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.
В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость
24 июн 2019 в 08:41
достояние респубики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!