USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
23 июн 2019 в 01:53

Возле военкомата в поселке ЗЯБ подрались нетрезвые друзья призывников (+видео)

124
1
0
Назад к новостям

Конфликт на проводах в армию между двумя группами молодых людей, переросший в массовую драку, произошел 20 июня в 5 часов утра на улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ.

Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.

Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.

В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.

124
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1254

Гость 1213, так там написано же-для подвыпивших там как раз и работает помощник фигуриста

На Азатлыке открылся каток сегодня в 09:49
Гость 1253

тогда использовали естественный интеллект

На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 09:31
Гость 1252

Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:48
Комментарии1

Гость 24 июн 2019 в 08:41
Ответить (0)

достояние респубики

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk